vCloud.ai Store г.Нальчик

В нашем магазине Все желающие могут ознакомиться с продуктами, модулями, решениями а также портативными устройствами vCloud.ai. Любой желающий может посетить наш офис продаж «vCloud.ai Stiore» и посмотреть, как на практике работает видеоаналитика vCloud.ai.

Можно на месте посмотреть, как реализованы и работают детекторы vCloud.ai Pro Ритейл (push-уведомления о тревогах, подсчет посетителей, тепловые карты, детектор очереди, определение пола и возраста посетителей).
Посмотреть, как работает и ознакомиться с функциональными возможностями всех модулей видеоаналитики (Telegram бот, Распознавание номеров, Распознавание лиц, Анализ поведения, POS-терминал).
Получить консультацию специалиста по интеграции и использованию видеонаналитики на своем объекте.

Внутренние камеры (IP камеры, Аналоговые камеры).
Широкий ассортимент камер для осуществления видеонаблюдения в квартире, офисе, магазине, или любом другом закрытом помещении. Мы предлагаем надёжные инструменты для обеспечения вашей безопасности.

Уличные камеры (IP камеры, Аналоговые камеры, Wi-Fi камеры).
Большой выбор камер для осуществления внешнего видеонаблюдения. Камеры предназначены для установки вне помещений и надёжны при любых погодных условиях.

Видеорегистраторы
IP видеорегистраторы (NVR)
Аналоговые и гибридные видеорегистраторы (DVR)

Адрес: Российcкая Федерация, Республика Кабардино-Балкария, Нальчик, ул. Шогенцукова, д. 5

Телефон(ы): +7 (918) 724-93-75

Сайт: store.vcloudai.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)