ООО V2S - интернет-магазин систем безопасности

Защита частной собственности и семьи - важнейшие моменты в жизни современного человека. Особенное значение безопасности человек осознает в периоды нестабильности: кризис, карантин, общественно политические события в стране. В связи с этим системы контроля доступа безопасности, камеры видеонаблюдения, датчики, домофоны, имеют стабильно высокий спрос. С их помощью можно не только сформировать привычное видеонаблюдение, но и целый комплекс устройств, связанных в одну сеть и взаимодействующих между собой. Обращайтесь к специалистам интернет-магазина V2S вы можете быть уверены в том, что купите качественное оборудование максимально соответствующее вашим требованиям по низкой цене. Также у нас представлен выбор охранно-пожарных сигнализаций, что позволит защитить имущество от возгорания.

Пожарная сигнализация
Благодаря современным технологиям, средства для предупреждения возгорания даже на этапе задымления позволят сохранить имущество, ценности и жизни людей.
Кроме того, она автоматически примет необходимые меры для препятствования дальнейшему распространению пламени, если такая функция предусмотрена устройством. Пожарная сигнализация, которую вы можете приобрести в V2S, своевременно предупредит владельца о возникновении форс-мажорной ситуации отправив сигнал на смартфон или сразу в оперативную часть.

Охранные системы
Опасность от краж в современной Украине существует повсеместно. Своевременная и грамотная система по охране дома, офиса или другого объекта позволит дать отпор противоправным действиям. В нашем арсенале существует множество специальных устройств для видеонаблюдения и разнообразных типов сигнализации, «присматривающих» за помещением в автоматическом режиме:

  • датчики движения;
  • датчики давления;
  • камеры для видеонаблюдения;
  • сенсоры и другие приборы, каждый из которых сохранит безмятежный сон их обладателей.

Монтаж и сопровождение систем безопасности
Монтаж охранной пожарной сигнализации - процесс, который требует опыта, в связи с этим рекомендуем поручить его нашим специалистам, которые не только хорошо знают устанавливаемое оборудование, но и особенности его работы. Сотрудники нашего интернет-магазина систем безопасности примут во внимание всю специфику объекта и сделают его максимально безопасным.
Необходимо помнить, что каждый элемент такой системы является важной частью общей картины!

Наш интернет-магазин работает по всей Украине и мы будем рады сделать доставку в Киев, Харьков, Днепр, Львов, Одессу, Запорожье или любой другой город страны!

Адрес: Украина, Одесская область, Одесса, ул.Атамана Головатого, 76

Телефон(ы): +380680754577, +380669951630

Сайт: v2s.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)