ООО "Кампотекс"

ООО «Кампотекс» — одна из крупнейших российских компаний по производству и продаже изделий из натуральных тканей под собственными торговыми марками WoolHouse и Alpecora. Также «Кампотекс» оказывает услуги по корпоративному пошиву изделий для организаций из предложенного ассортимента или по эскизам компании-заказчика.

Производственная деятельность ООО «Кампотекс» развивается с 2005 года. Швейная фабрика расположена в городе Остров Псковской области. Центральный офис находится в Пскове. Шоурумы, распределительный склад и часть коммерческого отдела базируются в Москве. Мы работаем в двух основных ассортиментных направлениях: – изделия из 100% натуральной открытой шерсти для дома, уюта, здоровья и красоты (ТМ Woolhouse); - дизайнерская женская и детская одежда из натуральных европейских материалов (ТМ Alpecora).

Товары мы реализуем как оптом, так и в розницу. Среди партнеров компании – крупные розничные сети, региональные ритейлеры, владельцы магазинов и отделов в ТЦ по всей России. На данный момент продукцию наших брендов можно встретить в 130 городах в 800+ ТТ. Для розничных покупателей мы открыты в формате сети фирменных магазинов (Псков, Великие Луки, Санкт-Петербург) и интернет-магазина.

Современное техническое оснащение, итальянское сырье и квалифицированные сотрудники позволяют ежемесячно выпускать до 30 000 единиц готовой продукции, полностью соответствующей международным стандартам.

Адрес: РФ, Псковская область, г. Остров, пер. Западный, 12

Телефон(ы): +7-911-350-0500

Сайт: kampoteks.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Велкотекс

Адрес: РФ, Псковская обл., Великие Луки, ул. Третьей Ударной Армии д. 66А/26

Тел.: +7 (911) 364-54-37

Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и мебели для спальни

Адрес: 180019, Россия, Псковская обл., г. Псков, ул. Труда, 54

Тел.: +7 (811) 229-60-11