Инком-Гарант

Агентство недвижимости в Люберцах с 2002 года, правовая и техническая экспертиза любых объектов недвижимости, организация сложных сделок по купле-продаже квартир, по обмену с доплатой, разъезду, дарению, продаже квартир в залоге у банка, с участием материнского капитала. Забота о клиентах и цифровые инструменты поиска наиболее интересных объектов. Единое окно: от открытия ипотечной линии по сниженным кредитным ставкам до получения ключей и подписания акта передачи объекта.

Цифровые инструменты поиска недвижимости и размещения объекта на 200 сайтах - это гарантия наиболее интересной сделки и ускорения процессов ее заключения.

Оценка юридической чистоты, а также состояния объекта при помощи тепловизора: от ремонта до степени изношенности подведенных коммуникаций исключает возможность скрытых рисков и переплат.

Бесплатная подготовка объекта к продаже: комплексная уборка от мытья окон и сантехники до коррекции интерьера. Профессиональная фотосессия и тексты объявлений, которые дают максимальное количество откликов.

Каждому покупателю дарим в подарок дизайн-проект гостиной!

Адрес: Российcкая Федерация, Московская область, г. Люберцы, улица Красная, дом 1, 10 этаж, офис 106

Телефон(ы): +7 (495) 505-55-51, +7 (495) 669-66-09

Сайт: inkomgarant.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)