Smith&Tailor Ink

В Smith & Tailor Ink уважают тату культуру и ее историю, и относятся к этому серьезно. Наши талантливые мастера работают в самых разнообразных стилях, рисуют оригинальные эскизы на заказ и помогают подобрать правильный вариант расположения и вида.

Информация о студии:
Находится она недалеко от главного корпуса НУ Львовская Политехника, по улице Новый Свет 12. Пешком из центра к нам идти около 10 минут, также достаточно удобно добираться общественным транспортом до улиц: Чупринки, Бандеры или Киевская. У студии есть паркоместа, на которые выходят наши окна. На сеанс желательно записываться предварительно. Если есть вопросы относительно татуировки и вы хотите проконсультироваться, то можете обратиться к нам по телефону, имейлом, или в наших социальных сетях. Также можно прийти на консультацию к мастеру и поговорить лично. Наши мастера работают во всех стилях, делают татуировки любой сложности и готовят эскиз индивидуально под клиента.

В нашей студии каждый мастер работает в своей отдельной комнате, где вы можете комфортно общаться, слушать любимую музыку или смотреть видео и никто не будет мешать.

Адрес: Украина, Львовская область, Львов, ул. Новый Свет, 12

Телефон(ы): 380981829010

Сайт: tattoolviv.com

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Rixos Prykarpattya

Адрес: Украина, Львовская область, Трускавец, Городище, 8

Тел.: +38 (032) 243 0000