Клининговая компания Clean Time

О нас В настоящее время все чаще и чаще можно услышать словосочетание «клининговая компания». Одесса — большой город со множеством офисов и других производственных помещений, для уборки которых необходимо привлечение клининговых специалистов, использующих специальную технику, химические средства и профессиональные технологии. Чем обычно занимается клининговая компания? Сегодня в Одессе услугами клининг-специалистов пользуются практически все компании и многие владельцы квартир. При помощи клининг-технологий можно почистить ковролин, вернув ему первоначальный вид, вывести пятна с мягкой мебели, чтобы она была как новая, вымыть окна и полы так, что они будут сиять, а также очистить жалюзи, вымыть люстры и т.д. Clean Time компания, которая специализируется на уборке квартир, офисов, гостиниц, торговых помещений, домов, коттеджей, кафе, баров и т.д.

Мы можем оказать как разовые услуги (например, мытье окон или химчистка мягкой мебели), так и организовать долгосрочное сотрудничество на постоянной основе по договору, осуществляя регулярную уборку в необходимом объеме. Мы гарантируем максимально высокое качество и привлекательные цены.

Поручите всю неприятную работу профессионалам! Наша клининговая компания предлагает различные виды услуг для организаций и частных лиц. Уборка квартир, домов, а также загородных коттеджей и близлежащих территорий основное направление деятельности нашей компании. Только с нами вы можете быть уверены в том, что клининг вашего дома будет проведен на самом высоком уровне, услуги будут оказаны в строго оговоренное время и в том объеме, который вам нужен. Уборка дома, квартиры или загородного коттеджа достаточно трудоемкое занятие, к тому же имеет множество нюансов, которые известны только профессионалам. При организации уборки в квартирах, коттеджах и загородных домах, мы используем только качественное профессиональное оборудование и средства для чистки. Наши профессиональные химические средства являются гипоаллергенными, не представляют никакой опасности для людей и животных, быстро и качественно удаляют все загрязнения.

Наша клининговая компания в Одессе оказывает следующие виды услуг по уборке для частных лиц: генеральная уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта, мойка окон, плинтусов и фасадов, глубинная чистка, химическая чистка. В услугу генеральной уборки включены мойка окон, сухая и влажная чистка полов, стен, химическая очистка мебели и ковров, чистка штор, жалюзи, дезинфекция санузла и кухни. В услугу поддерживающей уборки входят: удаление пыли с поверхностей мебели, влажная уборка пола и ковровых покрытий, дезинфекция санузла и уборка кухни.

К услуге уборки после ремонта или строительства прибегают достаточно часто, ведь после мероприятий по ремонту остается большое количество различного строительного мусора, на который, после основных мероприятий часто просто не остается сил. К тому же, во время строительства часто появляются пятна, от которых практически невозможно избавиться подручными средствами. Мойка окон и фасадов достаточно популярная услуга в настоящее время. Многим хочется, чтобы в доме было много света, льющегося из чистых окон и красивый фасад, радующий глаз. Глубинная чистка клининговое мероприятие с применением самых высоких клининговых технологий. Проведение глубинной чистки включает в себя экологическую чистку дома и воздуха (ковры, ковролины, подушки, матрацы, игрушки, мягкая мебель и т.д. чистка всех известных пылесборников, которые зачастую становятся причиной аллергических заболеваний). Чистка происходит при помощи аппарата Кирби. Еще одно важное направление деятельности нашей компании уборка офисов и производственных помещений. В настоящее время офис компании место, где сотрудники всевозможных фирм проводят большую часть своего времени. Здесь рождаются идеи, проводятся переговоры и встречи, обеды. Большая часть офисных сотрудников не покидает свой кабинет в течение всего рабочего дня и дышит воздухом офиса от 8 до 12 часов в день. Конечно, решать вопрос о том, кто будет производить уборку офиса уборщица или специалисты клининговой компании решает руководитель.

В чем же отличие услуг, оказываемых клининговой компанией, от услуг уборщицы? Прежде всего, это ответственность. Если уборку производила наша клининговая компания (Одесса), вы можете быть уверены, что в вашем офисе не останется пыли и грязи в труднодоступных местах. Кроме того, с поставленной задачей команда профессионалов справится значительно быстрее, чем уборщица. Компания, специализирующаяся на уборке, имеет необходимое оборудование и средства для чистки, поэтому справляется со своей задачей намного быстрее и качественнее. Кроме того, за качество оказываемых услуг мы отвечаем по договору, вы можете быть полностью уверены, что специалисты, отвечающие за организацию чистоты и порядка в вашем офисе не проспят свою работу, не уйдут в декрет, на больничный или в отпуск. Обратившись к нам, вы не только будете уверены, что уборка в вашем офисе будет осуществляться в полном объеме и в срок, но и получите значительную экономию денежных средств.

Адрес: Украина, Одесская область, г. Одесса, ул. Генерала Петрова, 45

Телефон(ы): +38 (096) 457 07 07

Сайт: clean-time.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Веста - клининг в Одессе, ООО

Адрес: 65059, Украина, Одесская область, г. Одесса, Люстдорфская дорога, 52Б

Тел.: +38 (048) 771-41-69, +38 (097) 33-59-860, +38 (095) 626-57-83