JŪSU ISTABA

Мебель делает любую обстановку комфортной и уютной. Интернет-магазин мебели «JūsuIstaba» в Риге предлагает большой выбор качественной, практичной мебели от производителей по привлекательной стоимости. Обширный каталог мебельного магазина содержит тысячи наименований изделий, рассчитанных на потребителей всех категорий. Хотите купить мебель недорого, заказать функциональную корпусную, модульную и мягкую мебель, подобрать эксклюзивные модели премиум сегмента? В нашем магазине возможно все! Мы предлагаем качественную, стильную мебель от ведущих фабрик, осуществляем оптовые и розничные продажи, успешно сотрудничаем с частными клиентами и организациями, предлагая выгодные условия для каждого покупателя мебели.

Удобный рубрикатор сайта, продуманная система фильтров и отбора по параметрам каталога позволяет быстро найти интересующую позицию мебели. При наличии товара на складе осуществляется оперативная доставка заказа без ожидания – лучший вариант при необходимости получить мебель «здесь и сейчас». Мы предлагаем не только удобную, но и быструю покупку мебели! Оформите заказ в 1 клик: укажите свои контактные данные, оператор перезвонит для согласования доставки в течение часа.

Ищете новинки мебельной индустрии или интересуетесь покупкой изделий по сниженным ценам? Для удобства наших клиентов работает многоканальный телефон +371-67-660-670 – наши консультанты помогут определиться с выбором и примут заявку онлайн без необходимости оформлять заказ на сайте.

Адрес: Латвия, Северная Латвия (Видземе), Meirānu iela 5

Телефон(ы): +371-67-660-670

Сайт: yourroom.lv

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Mēbeļu uzņēmums «Meko»

Адрес: Латвия, Северная Латвия (Видземе), Vestienas iela 2B, Latgales priekšpilsēta

Тел.: +37125892399

Matrasi LV Comfort

Адрес: Латвия, Северная Латвия (Видземе), Jūrkalnes iela 1, Rīga, LV-1046

Тел.: +371 206 623 33