Мастерская Азбука Хамам

Мы изготавливаем конструкции и изоляционные панели для хамамов, зон бассейнов, ванных комнат и других мест с повышеной влажностью. Современное 3D оборудование позволяет нам создавать самые замысловатые изделия из пенополистирола разной плотности. В данном разделе можно видеть лежаки, массажные столы, сиденья и купола в турецкую парную / хамам, представленные модели наиболее популярны при обустройстве турецких бань, СПА, массажных салонов, однако по желанию заказчика мы с удовольствием и большим интересом выполним самую необычную задумку дизайнера или самого хозяина проекта. Причём стоимость изделия не увеличится по сравнению с ценой на стнандартные конструкции.

В каталоге представленны лежаки и сиденья для парных / хамам, отличающиеся как по форме, так и по своему назначению. Любой из вариантов возможно сделать пристенным, разными по высоте, задать любой уклон или глубину. Всё это можно создать, как на стадии производства, так и при монтаже. Для того чтобы обработать допустим углы или обрезать часть корпуса, вам понадобится обычный столярный инструмент, так как полистирол даже самой высокой плотности легко поддаётся обработки и сверлению.

Возможно заказать лежаки для хамама по нашему каталогу, а также нестандартные модели необычной формы и размеров. Для этого будет достаточно прислать нам на электронную почту образец в виде фотографии понравившегося хамама или рисунок.

Чтобы придать конструкциям нужную прочность, приоритетно нами используется полистирол самых плотных марок, после чего изделие обклеивается стекло-сеткой и обрабатывается гидроизоляционным полимерцементным составом. Изделия имеют заполненную структуру и не имеют пустот. Для повышения адгезии, поверхность конструкций обрабатывается специальным укрепляющим полимерцементным составом, после чего гарантируется хорошее сцепление абсолютно с любыми плиточными клеевыми смесями и вообще цементо-содержащими растворами. В законченном виде лежаки и купола в хамам, получают крепкую поверхность и готовую под отделку мрамором или мозаикой.

Пенополистирол для производства сидений, столов и лежаков для хамама, используется нами не случайно, поскольку он имеет почти нулевую влага-проницаемость, паро-проницаемость, лёгкий вес, довольно большой срок эксплуатации, а также позволяет придать конструкции практически любую форму. На поверхности сидений, лежаков в хамаме, не сложно сделать обогрев, как электрического типа, так и жидкостного, для этого в лежаках и сиденьях на стадии производства вырезаются ниши, в виде ванночки глубиной 45 мм или 25 мм, в зависимости от выбранной системы обогрева.

Для удобства пересылки и перевозки, объемные столы, купола, сиденья или лежаки возможно подготовить из отдельных сегментов, а уже на объекте, просто склеить их специальным клеем для полистирола.

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, ППХ Воскресенское, владение 57, строение 3

Телефон(ы): +79858678858, Ватсап +79001262422

Сайт: azbukahamam.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Аутлет Brand Mebel Express

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, ул. Деловая, 11, корп. 1

Тел.: +7 (499) 520-27-02

Медиос

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 42, стр. 1

Тел.: +7 495 782 15 03

ООО "ЭЛИЗИУМ"

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, наб. Пресненская, д 8, ст 1, 60 этаж

Тел.: +7 (499) 444-13-47

Italmebeli - Мебельные Туры в Италию

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, ул. Гастелло, д. 6

Тел.: +7 917 516-86-88

Люве Камень

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, улица Тайнинская, д.19

Тел.: +7 (926) 3713879

Погреб Комплект - пластиковые погреба в Москве

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, Каширское шоссе, МКАД 24 км, д. 24

Тел.: +7 (495) 127-42-75

АМАРАНТО РУС

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, п. Мосрентген, ул. Адмирала Корнилова, 61

Тел.: +7 (499) 391-07-31, +7 (926) 274-32-36

Паркет-Шоп

Адрес: Российcкая Федерация, Москва, Павелецкая набережная д. 2 стр. 1

Тел.: +7 (499) 649-65-65, 8 (800) 505-65-65