Лесбаза Юг

Когда речь заходит о строительстве или отделке, большинство застройщиков стремятся использовать натуральные материалы. Пиломатериалы зачастую являются безальтернативным вариантом, так как они экологичны, прочны и долговечны.

Идеальные пиломатериалы – это качественный и недорогой строительный материал. Компания Лесбаза Юг предлагает именно такие материалы. Мы знаем все о древесине, и предлагаем к продаже широкий ассортимент:

  • Рейка в ассортименте. Разновидность обрезного пиломатериала, используемая в процессе изготовления конструкций и как крепежный элемент.
    Балка, стропила, лаги, рейка. Они изготовлены из качественной натуральной древесины, поскольку в процессе эксплуатации подвергаются негативному воздействию грызунов и плесени. Основное применение – кровельные конструкции, перекрытия, обустройство полов.
  • Доска пола. Деревянный пол – лучшее решение, при правильной эксплуатации и уходу срок службы его не ограничен. К преимуществам можно отнести абсолютную экологичность, прочность, высокие эстетические свойства, оптимальные тепло- и звукоизоляционные свойства.
  • Доска. Необрезная, полуобрезная и обрезная доска применяется на всех этапах строительства, отделки дома и хозяйственных построек. Лесбаза-Юг предлагает приобрести доску и пиломатериалы недорого и гарантирует их экологичность и заявленное качество.
  • Вагонка. Используется для отделки интерьера, особенно в эко- и скандинавском стиле. Производится из сосны и ольхи. Постоянно в наличии сращенная вагонка и блок хаус.
  • Сухая строганая рейка. Применяется как крепежный элемент на различных этапах строительства. Влажность варьируется в зависимости от вида древесины и соответствует ГОСТу.
  • Столярный лес. Сухой и свежеспил, из сосны, ольхи, ясеня и дуба. Для продления срока службы подлежит обработке антисептиком.

Цена варьируется в зависимости от качества.
Антисептик. Обработка антисептиком повышает огне- и биоустойчивость пиломатериалов. Глубина проникновения зависит от структуры материала и условий эксплуатации деревянной конструкции.

Оптово-розничная компания Лесбаза-Юг предлагает не только пиломатериалы купить, но и готова предоставить услуги пилорамы – шлифовку, обрезку, распиловку и пр. Компания принимает заказы в телефонном режиме, реализует пиломатериалы оптом и в розницу и организует для вас доставку по Одессе и области.

Адрес: Украина, Одесская область, Одесса, район "Два столба"

Телефон(ы): +38(067)106-78-78, +38(063)494-91-60, +38( 067)77-000-59, +38(095)201-10-74

Сайт: lesbaza.com

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

ВагонкаПол

Адрес: Украина, Одесская область, г. Одесса,ул. Тираспольское шоссе, 22 рынок "Два Столба" Склад №21-22 (самый дальний ряд от объездной)

Тел.: +38 (066) 10-70-270, +38 (098) 10-70-270

ООО "БАСКО"

Адрес: 65031, Украина, Одесская область, г. Одесса, ул. Н.Боровского, 37/2

Тел.: 0 (800) 330-631