Майстерня знань

ДНЦ "Мастерская знаний" - не только проводит занятия для детей дошкольного возраста и охватывает все грани развития будущей личности, но и постоянно работает над разработкой занятий, мы изучаем новинки на рынке образования, изменения в обществе и запросы современного мира на знания и навыки будущего поколения.

Одним из них является владение иностранным языком, и в основном именно английским, поэтому мы разработали свою авторскую программу по изучению английского языка для дошкольников и курс разговорного английского языка для детей начальной школы в форме англоязычного театрального кружка, где развитие навыков публичного выступления помогает детям в будущем не бояться говорить на иностранном языке. Также, мы выпустили свои Карточки для изучения английского языка "КЛЮЧИКИ" для детей от 1-10лет - это игровой набор, с которым легко изучать новые слова, учиться строить предложения и самое важное не забывать изученный материал.

В процессе разработки занятий по математике, грамоте и подготовке руки к письму, природе и окружающей среде, рисованию, музыке, множеству идей утренних встреч и тематических вечеринок и торжественных праздников для родителей мы основали Первые частные курсы по дошкольной педагогике ''Мастерская педагогики'' - где делимся опытом и помогаем людям, очень любящим детей научиться с ними работать. В этом году вышел комплект тетрадей для занятий по дошкольной подготовке "КЛЮЧИКИ", он насчитывает 4 тетради - 2 по математике, 1-по подготовке к письму и грамоте, 1- по природе и окружающему миру - весь комплект содержит необходимые перечень тем занятий для подготовки детей в школу согласно Базовому компоненту дошкольного образования.

С ДНЦ "Мастерская знаний" вы даете своим детям лучшее сочетание качественных услуг и комфортных условий! Наша миссия закладывать фундамент маленьких личностей украинцев – счастливых, успешных и самодостаточных. Доверьте нам дороже всего!

Адрес: Украина, Львовская область, Львов, Городоцкая 225

Телефон(ы): +38 068 7113075

Сайт: maisternia-znan.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

VooDoo Ecom

Адрес: Украина, Львовская область, Львов, ул. Шпитальная 11

Тел.: +380931702278