Sosbag

«SOSBAG» это первый российский бренд «Наборов для выживания» / «Тревожных рюкзаков/чемоданчиков», созданный на базе предприятия ООО ПКФ «МаксФил». Фабрика имеет многолетний опыт работы, на рынке с 1992г., и изготавливает высококачественные рюкзаки, органайзеры, аптечки для нашего интернет-магазина.

Наша главная миссия – это забота о безопасности людей. Самое важное – это помощь в обеспечении ежедневной безопасности на работе, дома, на дороге. Именно поэтому мы создали наши наборы для выживания, которые имеют различное наполнение, максимальную адаптацию к сфере применения и гибкий ценовой диапазон. В наших публикациях и литературе на сайте мы даём полную информацию о поведении в ЧС.
Основное направление «SOSBAG» — это наборы для выживания для хранения дома, в автомобиле, в офисе, в сумке для ежедневного ношения. Такой набор поможет выжить в какой-либо чрезвычайной ситуации, экстренно покинуть дом, продержаться до прибытия спасателей.

Каждый комплект придаст ощущение спокойствия и защищенности в экстремальной ситуации, что особенно актуально для жителей потенциально опасных природных зон, пожароопасных территорий и приграничных регионов.
В повседневной жизни тревожный рюкзак и снаряжение станет идеальным дополнением туристического маршрута, активного отдыха или путешествия на автомобиле.

Наша команда всегда рада проконсультировать и помочь подобрать специальный набор по вашим требованиям. Для Вас создана удобная система скидок и особые условия доставки. Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Адрес: Российcкая Федерация, Белгородская область, Белгород, ул. Сумская, 26

Телефон(ы): +7 910 7371112

Сайт: sosbag.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Спорт-Оскол, ИП Субботина И.В.

Адрес: 309503, Россия, Белгородская область, Старый Оскол г., ул.Тружеников, дом 8

Тел.: +7 (961) 1781132