Ювелирный завод КЮЗ ЮвелирЕлит

Краматорский ювелирный завод это крупнейшее ювелирное предприятие Украины, которое работает на рынке ювелирной промышленности Украины с 1998 года. За время работы компания приобрела статус надежного продавца и партнера, была неоднократно удостоена высоких наград на престижных выставках.ю

Краматорский Ювелирный Завод предлагает украшения высокого качества и оригинального дизайна, выполненных в серебре и золоте.

За все годы своей работы Краматорский ювелирный завод Ювелирэлит смог зарекомендовать себя с наилучшей стороны, завоевав статус производителя только качественных ювелирных изделий и надежного партнера.

Краматорский ювелирный завод Ювелирэлит создает великолепные коллекции ювелирных украшений высочайшего качества. Украшения производятся как из золота, так и из серебра и имеют весьма оригинальный дизайн. В каталоге КЮЗ Ювелирэлит, очень большой выбор потрясающих ювелирных украшений.

Каждое ювелирное украшение, что было создано на Краматорском ювелирном заводе Ювелирэлит несут в себе лишь лучшие традиции ювелирного искусства, так как все они имеют современный дизайн и наивысшее качество.

Адрес: Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, город Краматорск, улица Дружбы 14

Телефон(ы): +380931517178

Сайт: juvelirelit.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Империя Золота

Адрес: Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, г. Краматорск, ул. Л.Быкова, д.5, кв.22

Тел.: +38(050)4729582