ООО "ТИСК"

1. Химическая очистка всех типов котлов, теплообменников, трубопроводов любого диаметра, конденсаторов, технологического оборудования и т.д. от отложений солей жесткости, окислов металла, масел, технологических загрязнений и пр.

2. Автоматизация и электроснабжение. Создание систем управления любой сложности от релейной автоматики, до АСУТП использующей современные ПЛК и устройства диспетчеризации. Широкий спектр по автоматизации, электроснабжению и наладке от проекта до сдачи объекта, с возможностью реализации нестандартных решений и разработкой новых алгоритмов работы.

3. Пуско-наладочные и режимно-наладочные работы (паровые и водогрейные котлы, печи, жомосушки и т. д.).

4. Механическая очистка паровых котлов и кожухотрубных теплообменников.

5. Очистка технологического оборудования: линий экстракции масла, молочного, дрожжевого, целлюлозно-бумажного и др. производств.

6. Предпусковое и эксплуатационное щелочение котлов.

7. Консервация теплоэнергетического оборудования пленкообразующими аминами (ODACON-технология).

8. Промывка и опрессовка систем отопления. Отложения уменьшают теплоотдачу, что приводит к значительному перерасходу топлива и тепловой энергии при отоплении зданий, а также выходу теплотехнического оборудования из строя, повышению гидравлического сопротивления и увеличению нагрузки на циркуляционные насосы.

9. Расчет тепловой нагрузки сети, расчет дроссельных шайб (регулировка). Из-за сопротивления тепловых сетей возникает неравномерное распределение теплоносителя между потребителями. Это приводит к повышенному расходу сетевой воды и перерасходу тепла потребителями, расположенными ближе к котельной и недогреву концевых потребителей.

10. Очистка маслосистем. При работе систем охлаждения масла на внутренних поверхностях теплообмена образовывается нагар толщиной до нескольких миллиметров, который за счет низкой теплопроводности, значительно снижает теплообмен.

11. Удаление отложений сажи и серы на наружных поверхностях воздухоподогревателей, экономайзеров, пароперегревателей и трубной части котлов.

12. Проектирование, монтаж, наладка и пуск водоподготовок. Установки ХВО различной сложности и назначения. Установки обезжелезивания, осветления воды. Очистки конденсата. Проведение анализов Nа-катионитов, воды и отложений с выдачей технического заключения.

13. Разработка водно-химического режима градирен и конденсаторов систем охлаждения для обеспечения безнакипного режима работы. Монтаж и наладка установок дозирования реагентов.

14. Монтаж напорных трубопроводов из труб ПВХ. ПВХ-трубопровод имеет такие достоинства, как – прочность и долговечность, удобство монтажа, гладкая внутренняя поверхность, не зарастает отложениями, не коррозирует, отличается выгодной стоимостью.

Адрес: 308007, Российcкая Федерация, Белгородская область, г. Белгород, ул. Мичурина, д. 56, оф. 254

Телефон(ы): +7(910) 322-76-84, +7(980) 392-38-24, +7(910) 368-91-80, 8(4722) 26-44-39

Сайт: tisk.ctly.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

ВОДПРОМТЕХ

Адрес: РФ, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Конева 2

Тел.: 8 800 333-01-05