Охрана и защита

Наша компания – один из лидеров в Харькове, предоставляющий полный перечень охранных услуг, которые в целом подразделяются на физическую и техническую охрану. Если вы намерены заказать наши услуги – совершаете правильный выбор, поскольку эффективность работы с нашей охранной фирмой по достоинству оценили многие государственные учреждения, юридические и физические лица. От других охранных агентств в Харькове «Охрана и защита» отличается следующими критериями: безупречный многолетний опыт работы, исключительно профессиональный кадровый состав и лояльная ценовая политика при высоком качестве обслуживания.

Услуги физической охраны всегда будут актуальны, поскольку они усиливают и улучшают функционирование различных технических средств, являясь незаменимым дополнением к ним. Без физической охраны не обойтись в торговых центрах, магазинах, крупных офисах, общественных учреждениях, на дачных и коттеджных поселках и даже в загородных коттеджах.

Агентство «Охрана и защита» готово предоставить каждому клиенту специально обученных охранников, умеющих предоставить квалифицированную защиту от различных ситуаций. Каждый из наших специалистов тщательно отбирается перед принятием на работу. Практически все из кадрового состава - бывшие сотрудники правоохранительных органов или военные.

Адрес: Украина, Харьковская область, Харьков, Плехановская 2/5

Телефон(ы): +38 (095) 691 53 05

Сайт: safetypro.com.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Видеопорт, компания

Адрес: Украина, Харьковская область, 83000, г.Харьков,ул.Университетская,17

Тел.: +380 (66) 844-88-96

AQUASILA, завод пожарных рукавов

Адрес: Украина, Харьковская область, г. Харков, ул. Тобольская, 42

Тел.: +38 066 329 72 75, +38 067 571 73 72