Long Partners, ТОО


Организация Long Partners, которая работает на территории Казахстана начиная с 2014 года, специализируется на продаже оборудования для обработки и окрашивания металла.

Специалисты этой организации предлагают широкий ряд услуг, включающие в себя проектирование оборудования, его продажу и монтаж под ключ.

За период работы в этой области рынка Long Partners воплотили в жизнь десятки амбициозных проектов, в том числе занимались стройкой промышленных окрасочных комплексов под ключ.

Имея приличный практический опыт, а также сотрудничая с крупнейшими производителями металлообрабатывающего оборудования Европы, России, Китая, Long Partners сможет предложить каждому клиенту качественные услуги, сюда входит и продажу высокотехнологичного и суперсовременного оборудования.

В перечне этой компании можно найти установки для обработки металла, лазерные и плазменные резаки, генераторы, котельное оборудование, компрессоры и многое другое. Мастера Long Partners помогут с выбором, в момент доставят и установят оборудование, выполнят все необходимые пусконаладочные работы.

Алматы,Казыбаева 9/1

+7 (707) 868-66-34,
Ждем Ваших звонков +7 (727) 347-07-53

Сайт: lpe.kz

Адрес: Республика Казахстан, Алма-Ата, Алматы, Казыбаева 9/1

Телефон(ы): +7 (707) 868-66-34

Сайт: lpe.kz

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)