Магазин эксклюзивных подарков Нобли

NOBLE - зарегистрированная в Европе торговая марка для эксклюзивных предметов коллекционирования, предметов роскоши и престижных товаров. Компания ориентирована в сегменте торговли эксклюзивными подарками для мужчин и наградами по особым случаям. Noblie производит и продает по всему миру большой ассортимент коллекционных ножей ручной работы и художественно оформленных в различных стилях: изготовленные на заказ и охотничьи ножи, ножи с гравировкой и ножи, украшенные резьбой. В качестве торжественного оружия также представлены редкие изделия клинкового производства, такие как мечи, меч тачи, придворный меч, ятаган, казацкая шашка, кортики, кинжалы и ножи-стилеты.

Изделия изготовлены в единственном экземпляре и проштампованы логотипом компании. Изготовление каждого изделия производится вручную, и это процесс реализации художественного проекта.

“Наша традиция заключается в отборе и демонстрации произведений искусства с отличительным стилем, отличающимся оригинальным дизайном, искусным исполнением и элегантным декором”.

Адрес: Болгария, 8000, Бургас, ж.к. Лазур, 153

Телефон(ы): +359879699350

Сайт: noblie.eu/ru/

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)