Асилбекова, ИП

Производство и продажа эко-сумок и шопперов с логотипом в Алматы. Доставка по Казахстану. Онлайн интернет-магазин оптовых и розничных продаж.

Хлопковые сумки являются экологически чистой альтернативой пластиковым пакетам. Те, которые мы поставляем оптом и в розницу в Алматы, доступны в размерах 30х40 и 35х40. Можно заказать индивидуальный размер с печатью логотипа компании или бренда. Мы можем разработать их, напечатав ваш логотип или иллюстрации на них в различных типах принтов. Оптовые хлопковые сумки, которые вы хотели бы, могут быть сделаны полностью на заказ с помощью нашего индивидуального сервиса.

Как вы, возможно, знаете, наши хлопковые многоразовые сумки для покупок бывают разных типов и размеров. Заказывайте эко-сумки, хлопчатобумажные сумки с цветной отделкой и полностью окрашенные хлопчатобумажные сумки. Доступны различные стили ручек, от хлопковых самоналичных до высококачественных хлопковых ремней. Для получения дополнительной информации о хлопке ознакомьтесь с нашей страницей хлопковых сумок www.wonderbag.kz.

Свяжитесь с нашим отделом продаж для получения расценок на джутовый мешок 877715128244.

Адрес: Республика Казахстан, г.Алматы

Телефон(ы): +77715128244

Сайт: wonderbag.kz

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)