Рынок Новый Шарын

Новый Шарын – это фермерский рынок в Астане. Продуктовый рынок первой категории по национальным меркам – это не просто рынок свежих продуктов питания; это история, логистика, работодатель и гарант продовольственной безопасности региона, который соответствует европейским стандартам качества.

Гарантированная свежесть, изобилие продуктов и предложений – на продуктовом рынке можно найти любимого продавца и продукты на свой вкус. Система мониторинга цен и внутренняя конкуренция определяет реальную стоимость продуктов, без накруток. Как правило, такие цены до 30% ниже магазинов.

Зонирование рынка Новый Шарын:

● Продуктовые ряды

● Фермерские продукты

● Мясные ряды

● Рыбные ряды

● Молочные ряды

● Ряды с морепродуктами

● Ряды с сухофруктами

● Ряды с бытовой химией

● Склады

● Площади для проведения ярмарок

● Иные продукты и товары

Модернизированный продуктовый рынок Sharyn New повышает доступность качественных, проверенных и свежих продуктов для всех слоев населения круглый год!

Управляющая команда рынка и под руководством Муратбека Ахматова более 20 лет создают условия, чтобы любой человек, который производит и хочет продать свою продукцию, мог очень хорошо представить её и торговать, без влияния суровых погодных условий и опасения за своё место.

Мы помогаем освоить и снизить расходы на услуги, формируя цену продуктов во всей республике.

Базар Новый Шарын – непрерывная ярмарка в Астане и единственная социальная площадка по приему стихийных рынков. Если вы хотите снять торговое место на рынке или арендовать склад, звоните по указанному номеру.

Адрес: Республика Казахстан, Нур-Султан (Астана), Астана (Нур-Султан) ул. С 316, 5

Телефон(ы): +77015264497

Сайт: sharynastana.kz

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)