Прием и вывоз металлолома в Крыму Tornado92

Вывозим металлолом любого объема и типа из самых труднодоступных мест в Севастополе и Крыму. Выполняем полный спектр услуг: от оценки и демонтажа до вывоза и утилизации. У нас ЧЕСТНЫЕ ВЕСЫ и самая выгодная оценка лома.

Скопление отработанной техники и различного металлического лома не только скрадывает пространство, но и загрязняет среду, а также представляет опасность для окружающих. Эту проблему можно решить оперативно и выгодно, заказав вывоз металлолома в Крыму с честной оценкой в нашей компании.

Tornado92 - это специализированная компания, располагающая собственным транспортом и квалифицированной бригадой для приема, оценки, демонтажа, порезки, вывоза и утилизации любого металлолома. Мы выполняем полный комплекс услуг, снимая с вас все хлопоты по поводу избавления от ненужного металлического хлама. Причем вы получаете за это деньги - мы предлагаем самые высокие цены за металлолом.

Вы можете сдать металлолом с вывозом из дома или любого объекта, включая производственные площадки или квартиры - мы справимся с любой задачей.

Преимущества сотрудничества с Tornado92

Вывоз металлолома в Крыму

Здесь самые высокие цены за металлолом любого типа - только честные весы и приятные бонусы. Все работы выполняют опытные и обученные сотрудники в сжатые сроки. Мы ДОРОГО скупаем ваш металлолом и помогаем эффективно очистить участок от металлического мусора.

Что вы получаете, обращаясь в Tornado92:

  1. Возможность сдать металлолом любой разновидности. Мы купим вторичный цветмет или черный металл с любым количеством углевода в составе, с разным уровнем легирующих компонентов и прочими параметрами. Платим хорошие деньги за первоклассный лом или отходы, включая шлак, металлическую стружку и т.п.
  2. Круглосуточный прием ваших заявок. В Tornado92 оформляют и выполняют заказ в любое время суток.
  3. Оценку и оплату на месте. Взвешивание лома происходит в присутствии заказчика по месту выезда. Мы предлагаем максимально выгодную в Крыму стоимость. Сделку оформляем со всей необходимой документацией.
  4. Возможность избавиться от хлама без лишних проблем - выезд, погрузка и прочие действия выполняются специалистами компании.
  5. Честную оценку и выгодную оплату металлолома. Мы определяем вес продукции на специальных сертифицированных весах, которые каждый месяц проверяются на исправность и точность. Мы используем верхний уровень оценочной стоимости в каждой категории продукции, что позволяет назначить заказчику максимально высокую цену за металлолом.

Вы можете обратиться к нам в любое удобное для вас время, позвонив по телефону +7 978 212 09 11 или запросив Обратный звонок - мы оперативно вам перезвоним.

Телефон(ы): +7 978 212 09 11

Сайт: tornado92.ru

Это Ваше предпритие?

Укажите Ваш E-mail и получите доступ к редактированию данных Вашего предприятия:

Похожие предприятия

Пункты приема металлолома в различных городах Крыма

Адрес: Российcкая Федерация, Республика Крым, Симферополь ул. Маршала Жукова, 12

Тел.: +79787909695

Пункт приема лома в Симферополе и Крыму

Адрес: РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Кубанская, 26

Тел.: +79780501819

Металлолом в Симферополе

Адрес: Российcкая Федерация, Республика Крым, г.Симферополь, ул. Новая 68

Тел.: +79782110302

Пункт приема металлолома в Симферополе

Адрес: Российcкая Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Гоголя, д. 48

Тел.: +79788223051

Прием и вывоз черных и цветных металлов «Фортуна Втормет»

Адрес: Российcкая Федерация, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Бирюкова, д.1Б

Тел.: +7 (978) 453-64-65