Мамино солнышко / Свои дети

Наш детский сад номинирован на звание «Лучший детский сад г. Ростова-на-Дону» по развитию детей дошкольного возраста с применением отечественных и зарубежных педагогических технологий.
Мы работаем уже много лет и относимся к детским садам категории класса «Люкс». Приглашаем Вас и Ваших деток в наше увлекательнейшее путешествие по странам – детства, радости, улыбок, смеха, развлечений и, конечно же, общения с увлечением!
Режим на свежем воздухе и в помещении, наполняемость групп до 12 человек, консультации логопеда и психолога, режим сна и прогулок. Все службы жизнеобеспечения детского сада «Мамино Солнышко» направлены на максимальное сбережение здоровья детей.

Детский сад Свои дети обеспечивает детям с нарушениями в развитии (ДЦП, аутизм, синдром Дауна, ЗПРР, ЗРР, ММД и другими нарушениями развития) нормальное детство.
Это значит, что особому ребёнку больше не нужно сидеть дома и общаться только с родителями. У него есть ещё садик, друзья-ровесники и педагоги-помощники. А родителям важно, чтобы ребёнок развивался, двигался к норме. Наш садик делает и то, и другое.

Школа для детей с интеллектуальными нарушениями, с множественными нарушениями, с задержкой психического и речевого развития, с расстройствами аутистического спектра, с нарушениями опорно-двигательного аппарата, с проблемами поведения, имеющими разные стартовые возможности.

https://www.maminosolnishko.ru/,

https://svoideti-school.ru/

Адрес: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Смычки, дом 28

Телефон(ы): +7 908 513 3817

Сайт: maminosolnishko.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Детский сад и семейный центр «Катюша»

Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону ,ул. Магнитогорская, 1Б

Тел.: +7 938 1500411