Глобал-Недвижимость, ООО

ООО «Глобал-Недвижимость» - это компания, подтверждающая успех на рынке услуг с недвижимостью уже более 15 лет. Наша история началась в 2007 году, когда наши будущие основоположники трудились в одном из тольяттинских агентств недвижимости. Мы сделали шаг вперед и организовали собственное риелторское агентство.
Мы гордимся своими профессиональными специалистами, которые имеют огромный опыт работы в выбранной нами сфере. Мы считаем, что успешный результат нашей работы напрямую зависит от нашей команды, которая в состоянии оказать комплексное сопровождение и помощь клиентам в самых разных вопросах: от приватизации жилого помещения до подбора ипотечного кредита.
Мы постоянно развиваемся, следим за изменениями на рынке недвижимости и расширяем свои компетенции. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам только лучшие услуги и индивидуальный подход. Благодаря нашему опыту, мы готовы помочь клиентам в любых ситуациях, включая решение спорных вопросов в суде.
Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество услуг и профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Каждый наш клиент уникален и мы стараемся предоставить ему индивидуальный подход, именно поэтому мы гордимся своей репутацией и довольными клиентами.

Адрес: Российcкая Федерация, Самарская область, Тольятти, ул. 70 лет Октября, 72

Телефон(ы): +7(958)762-88-20

Сайт: global-tlt.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)