Атлант

Компания Атлант является поставщиком рыбы и морепродуктов в Армении. За более 10 лет работы уже завоевали уважение и доказать свою компетентность на рынке оптовой торговли морепродуктами и свежемороженой рыбы.
За это время мы наладили сотрудничество с крупными заказчиками в Ереване. Мы открыты для новых деловых отношений и предлагаем заказать рыбу и морепродукты оптом в любом регионе страны.
Более чем 500 клиентов из стран СНГ выбрали нас в качестве надежного поставщика. Наша продукция соответствует стандартам ТУ и ГОСТ и подтверждена всеми необходимыми сертификатами. Наши склады оснащены современным холодильным оборудованием и содержат остатки продукции на уровне 2 000 тонн, чтобы гарантировать ее качество и поддерживать высокий уровень сервиса.
Мы имеем широкую сеть представительств, которая обеспечивает нас лучшими условиями для сотрудничества с рыбодобывающими предприятиями. Наши специалисты тщательно анализируют рынок и оперативно реагируют на изменения, чтобы предоставлять лучшие цены на рыбу и морепродукты для наших клиентов.

Адрес: Республика Армения, Ереван, ул. Мгера Мкртчяна, д. 10

Телефон(ы): +7 (800) 775-93-70

Сайт: atlant-group.am

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)