Spec

Для кого Вапорайзер Spec?
Вапорайзер Spec – ваш идеальный компаньон для изысканного употребления травяных материалов. Оборудованный передовыми технологиями и изысканным дизайном, этот вапорайзер предлагает уникальный опыт использования.
SPEC вапорайзер – это не только инструмент для использования травяных материалов, но и выражение стиля и качества. Купите SPEC и наслаждайтесь лучшим употреблением с лучшим вапорайзером.
Тип нагрева:
Конвекционный – это означает, что нагретый воздух проходит через травы или концентрируется внутри камеры для равномерного извлечения, прежде чем пройдет через изолированный воздушный канал и достигнет мундштука. В камере нагрева используется качественная керамика, которая не влияет на вкус и запах испаряющегося материала.
Особенности:
Керамическая нагревательная камера: Благодаря уникально разработанной стене для равномерной теплопроводности, вы получаете очень эффективное испарение травяных материалов.
Большая камера объемом 1,4 мл: Вмещайте достаточное количество материала для длительного и удовлетворительного сеанса применения.
Быстрый нагрев – 35 секунд: Не тратьте время на ожидание. Благодаря быстрому нагреву вы готовы к использованию за считанные секунды.
Точная температурная регулировка в пределах 190°C-230°C: Выберите идеальную температуру для вашего опыта применения. Забудьте о нестабильности температуры – с SPEC вы получаете точность при каждом сеансе.
Низкая температурная терпимость: Обеспечьте себя мягким и приятным вдохом без риска перегрева.
Переменная батарея и зарядный порт TYPE-C: Забудьте о нехватке энергии. Заменяемая батарея и быстрый зарядный порт TYPE-C обеспечат стабильное питание вашего вапорайзера.
Керамический мундштук: Здоровый вдох благодаря керамическому материалу мундштука.
Керамическая воздушная дорога и камера: Чистый воздух течет извне в отопительную камеру, гарантируя максимально чистый и естественный вкус ваших травяных материалов.
Что можно испарить?
Для сухих трав
Гарантия:
Все вапорайзеры, продаваемые GoodMood Vaporizers, полностью подлинны и имеют 1-летнюю гарантию на устройство и 6-месячную гарантию на аккумулятор. GoodMood Vaporizers – украинский розничный продавец премиум-класса портативных испарителей, домашних испарителей и расходных материалов для вапорайзеров. В нашем интернет-магазине представлены лучшие бренды, такие как storz&bickel, pax, airistech, davinci, xmax, flowermate и другие. Мы постоянно тестируем новые модели, чтобы предложить вам самое лучшее из мира вапорайзеров.
Что внутри коробки?
SPEC испаритель
кабель USB
чистую щетку
упаковочный инструмент и инструкцию

Адрес: Украина, Одесская область, г. Одесса, ул. 1 Мая, 181

Телефон(ы): +380637036171

Сайт: gmvaporizers.com/product/vaporajzer-spec/

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

Табачный Бро

Адрес: Украина, Одесская область, г. Одесса, ул. Большая Арнаутская 60

Тел.: +380731313469, +380671313469