ЛайкХим

Введение:

В мире, где эффективность и качество определяют повседневный комфорт, ТМ "Хим Лайк" выступает как надежный партнер для дома и бизнеса. Благодаря широкому ассортименту продукции и супер низким ценам она становится решающим фактором для многих потребителей и предпринимателей.

1. Высокое качество за минимальные деньги:

ТМ "Хим Лайк" делает акцент на том, что качественные товары не должны обязательно стоить зашкал. Она предлагает высококачественные продукты для дома и бизнеса по справедливым и доступным ценам, доказывая, что качество может быть доступным для каждого.

2. Разнообразие Товаров для любых потребностей:

ТМ "Хим Лайк" не ограничивается только одной категорией товаров. В их ассортименте вы найдете все – от бытовой химии и средств по уходу за домом до товаров для бизнеса. Это место, где каждый найдет что-нибудь для себя.

3. Экологическая ориентация:

Еще одним преимуществом является экологическое сознание ТМ "Хим Лайк". Они производят продукцию, заботясь об окружающей среде и ставя на первый план безопасность для здоровья.

4. Специальные Акции и Скидки:

Кроме того, "Хим Лайк" регулярно проводит специальные акции и предоставляет скидки своим клиентам. Это позволяет экономить деньги и получать качественные товары по более привлекательным ценам.

5. Удобный Онлайн-магазин:

Заказ товаров от "Хим Лайк" - просто и удобно благодаря их онлайн-магазину. Большой выбор, удобный поиск и быстрая доставка делают процесс покупки приятным и эффективным.

Заключение:

ТМ "Хим Лайк" – это не просто магазин, это выбор ума и разумных покупок. Забудьте о компромиссах между качеством и ценой – теперь возможно иметь все одновременно! Погрузитесь в мир качественных и доступных товаров от "Хим Лайк" - вашего идеального партнера для дома и бизнеса.

Адрес: Украина, Киевская область, г. Киев, 03170, бул. Ромена Роллана 3, Борщаговка

Телефон(ы): +38 (095) 531-11-33

Сайт: himlike.pp.ua

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

КИЕВСКИЙ МАРГАРИНОВЫЙ ЗАВОД, ПрАТ, ОЛКОМ

Адрес: 03039, Украина, Киевская область, г. Киев, пр-т Науки, 3

Тел.: +38 (044) 561-27-47

Оптовик, интернет-магазин

Адрес: Украина, Киевская область, , 01001, г. Киев

Тел.: +38 (067) 585-13-13