Техноинвест

С 2010 года компания «Техноинвест» работает в сфере бурения. Мы содержим собственный автопарк, который состоит из 8 буровых машин: БМ205В, БМ205Д, БКМ371, базирующихся на тракторной спецтехнике МТЗ-82 «Беларус».

Наша команда состоит из опытных операторов и мастеров, которые преданы своему делу. Основная цель нашей работы - выполнение задач четко и в срок. Мы базируемся в городе Астана и готовы выполнять заказы по всему Казахстану.

Нам доверяют крупные компании, с которыми мы имеем стабильные партнерские отношения, такие как: “BI GROUP”, “БАЗИС-А”, “Казахдорстрой”, “Galamat”, “Svoy Dom”, “G-Park”.

Наша компания принимала участие в реализации множества значимых проектов, среди которых: EXPO 2017, Международный Аэропорт имени Н.Назарбаева, Солнечная Электростанция в г. Сарань, Аквапарк в г. Астана, строительство мечетей «Хазрет Султан» и «Главная мечеть» в г. Астана, «ЖК Зеленый Квартал», «Академия Хореографии», «Легкоатлетический комплекс».

Наши контактные данные указаны на сайте, и мы готовы быстро и качественно выполнить любые задачи по бурению. Мы осуществляем различные виды работ, включая вертикальное бурение в земле диаметром от 300мм до 800мм и глубиной до 3 метров.

Стоимость услуг зависит от нескольких факторов, включая местоположение объекта, количество и характер буровых работ, а также качество грунта.

Обратившись в компанию «Техноинвест», вы получите надежного партнера, готового помочь вам в осуществлении ваших проектов и экономии времени и ресурсов.

Адрес: Республика Казахстан, Нур-Султан (Астана)

Телефон(ы): +7 777 777 5472

Сайт: техноинвест.kz

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)