АДД ПАУЭР РУС, ООО

ООО «АДД ПАУЭР РУС» является официальным дистрибьютором и сервисным центром ADD POWER, производителя дизельных генераторов в защитном кожухе на территории Казахстана и стран Евразийского экономического союза. Все производственные подразделения компании обладают сертификатами менеджмента качества ISO 9001. Оборудование, предоставляемое на мировом рынке, имеет сертификацию в Европейском союзе, США и соответствует стандартам ЕАС.

ADD Power придерживается принципа разнообразия решений в различных ценовых сегментах в рамках своей производственной программы. Генераторы работают на основе моторов таких мировых производителей, как Perkins, Cummins, Mitsubishi, Deutz, Ricardo, SDEC, FAW, Weichai, Yuichai. В зависимости от выбранного мотора и комплектации станции, компания предлагает широкий спектр цен – от доступных бюджетных вариантов до профессиональных решений высшего уровня.

ADD Power гарантирует доступные цены и охватывает доставку во все регионы Казахстана. Мы стремимся удовлетворить потребности клиентов, предоставляя надежное и качественное оборудование для обеспечения непрерывного электроснабжения.

Адрес: Республика Казахстан, Нур-Султан (Астана), СЭЗ "Индустриальный парк Астана-1" 92 - я улица, строение 1

Телефон(ы): +7 777 227 7714

Сайт: astana.addpower.kz

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

ООО «ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ»

Адрес: Республика Казахстан, Астана, ул. Достык, 18

Тел.: +77172695907, +77273505633

ГенМастер - Подбор, поставка и обслуживание электростанций

Адрес: Казахстан, г. Астана, улица Жансугурова, 8

Тел.: +77172727606