KAYNAR.KZ

Citizen – ваш надежный партнер в области промышленной водоподготовки и фильтрации воды. Наша компания начала свой путь как официальный дистрибьютор китайского завода-производителя для промышленной и бытовой очистки воды, мы специализируемся на поставках продукции высокого качества и предоставляем услуги с гарантией на 12 месяцев.

С 2009 года Citizen предоставляет услуги по водоподготовке и поставляет комплектующие для водоочистных установок, включая станции очистки воды СОВ, дренажные распределительные устройства фильтров, комплектующие для промышленных фильтров воды, пурифайеры для очистки воды, промышленные воздуходувки, станции очистки воды, установки обеззараживания воды ультрафиолетом (УОВ), химия для бассейнов, электрозадвижки. Наш опыт в области водоподготовки простирается с 2009 года, в течение которых мы успешно завершили множество проектов, включая крупные и мелкие, обеспечивая клиентов фильтрами для очистки воды и разнообразными комплектующими.
Наши преимущества включают прямые поставки от производителей и собственное производство водоочистительного оборудования, что позволяет нам предлагать наши продукты по самым выгодным ценам. Сегодня мы успешно присутствуем в двух ключевых городах Казахстана: Астане и Шымкенте.

Мы гарантируем быструю установку и запуск систем водоочистки благодаря высокой квалификации наших специалистов и наличию необходимого оборудования на складе. Наши решения разрабатываются с учетом потребностей клиента, обеспечивая индивидуальный подход, высокий уровень обслуживания и профессиональные консультации. С Citizen, ваши вопросы всегда находят компетентные ответы – свяжитесь с нами удобным для вас способом, и мы будем рады помочь.

Адрес: Республика Казахстан, Нур-Султан (Астана), ул. Аскар Токпанов, дом 42

Телефон(ы): +7 (708) 015-00-72

Сайт: kaynar.kz/product/purifajer-ajtisu/

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)

Похожие предприятия

ТОО «Энергия»

Адрес: Республика Казахстан, Астана, ул. Кайрата Рыскулбекова, 4

Тел.: 7-7172-69-59-73