Progame – детская школа программирования

PROGAME - это инновационная детская школа программирования в Ульяновске, где молодые ученики в возрасте от 5 до 17 лет могут обрести уникальные навыки в области технологий. Наши курсы программирования разработаны профессионалами, которые понимают, как важно создать интересное и эффективное обучение для детей. В PROGAME мы также предоставляем знания о языке HTML и Python. HTML - это основа для создания веб-страниц, а Python - мощный и универсальный язык программирования. Эти навыки откроют перед детьми дополнительные возможности для творчества и реализации своих идей. Основы программирования. Работа на онлайн тренажерах Scratch Junior, Kodu Game Lab и другие.
Кроме того, мы уделяем особое внимание компьютерной грамотности. В современном мире умение работать с технологиями - ключевой навык. Наши ученики освоят базовые навыки работы с Microsoft Word и Excel, которые будут полезны в их учебе и будущей карьере.
Наши курсы основаны на глубоком понимании потребностей и возможностей детей. Мы стремимся не только обучить программированию, но и вдохновить молодых учеников создавать собственные проекты. Создание своих виртуальных миров и изучение через них законов физики. Работа в Scratch, Minecraft Education Edition и CoSpaces. Создание мобильных приложений. Изучение языка Python в среде Minecraft, создание игр и изучение языка Lua в среде Roblox. Изучение самых популярных языков для создания сайтов: HTML+CSS, JavaScript и PHP! Autocad и 3ds Max — это самые популярные программы, задающие стандарты среди Систем Автоматизированного Проектирования (САПР)! Прикладное программирование.

Адрес: Российcкая Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 54/13

Телефон(ы): +7(996)219-95-69

Сайт: progame-73.ru

Предприятие на карте:

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)