Памятники и ограды на могилу

Дорогие друзья!

Мы рады предложить вам наши услуги по изготовлению памятников на заказ. Наша компания имеет обширный опыт в этой сфере и готова предложить вам качественные и уникальные изделия, которые будут сопровождать ваши памятные места на протяжении многих лет.

Наши адрес и контактные данные:

- Адрес: улица Гагарина, 34.

- Телефон: +996 700 19 91 19.

- Whatsapp: +996 700 19 91 19.

- Instagram: granit.ritual_kg.

- Сайт: www.granit-retual.com.kg.

- Facebook: granit ritual.

Мы предлагаем широкий ассортимент памятников различных форм, размеров и материалов. Наши профессиональные дизайнеры и мастера готовы работать в тесном сотрудничестве с вами, чтобы создать индивидуальный памятник, полностью отвечающий вашим пожеланиям и олицетворяющий уникальность памяти о вашем близком человеке.

Мы используем только высококачественные материалы, такие как гранит, мрамор и другие камни, чтобы гарантировать долговечность и прочность памятников. Наши специалисты обладают опытом и навыками, чтобы создать детали и узоры, которые подчеркнут индивидуальность вашего памятника.

Кроме того, мы также предлагаем услуги по реставрации и обслуживанию памятников. Если вам требуется восстановление или ремонт существующего памятника, наши мастера смогут помочь вам вернуть ему прежнюю красоту и оригинальность.

Мы приглашаем вас посетить нашу веб-страницу и ознакомиться с примерами наших работ. Вы также можете связаться с нами по указанным контактным данным или посетить наш офис для более подробной консультации и заказа памятника.

Наша команда ждет вас с нетерпением и готова воплотить ваши идеи в реальность. Благодарим за доверие и выбор нашей компании!

С уважением,

[granit ritual]

Адрес: 720001

Телефон(ы): +996 700 19 91 19

Сайт: granit-retual.com.kg

внести изменения

(для владельцев)
У вас нет кода? - получить код (на e-mail, указанный при регистрации)