Аутсорсинг, бухгалтерия, аудит, консалтинг

К категории АУТСОРСИНГ, БУХГАЛТЕРИЯ, АУДИТ, КОНСАЛТИНГ относятся фирмы, компании, агентства и другие организации и предприятия, оказывающие услуги, связанные с ведением бизнеса. В этом разделе Каталога размещаются бухгалтерские, аутсорсинговые, аудиторские, консалтинговые компании, агенства, фирмы, организации и предприятия.

В смежных разделах Каталога размещены предприятия по тематике схожего потребительского назначения:
Брокерские и инвестиционные услуги
Услуги ВЭД
Экспертные и оценочные услуги
Юридические услуги
Услуги связанные с продвижением бизнеса в Интернете

 

Смоленская область
Рубрикатор

Firmmaker

Адрес: Российcкая Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Матросова, 9

Тел.: +7 (4812) 701-700

подробнее...

АЛЕКС, ООО

Адрес: 214015, Россия, Смоленская область, Смоленск г., 3-й Краснофлотский пер., 12

Тел.: +7 (4812) 40-30-68, +7 (4812) 40-64-10, +7 951 694-30-68

подробнее...

Информационно-юридическая компания «Клерк»

Адрес: РФ, Смоленская обл., г. Смоленск, ул.Шевченко, д. 89 (2-ой этаж)

Тел.: 8 4812 408232

подробнее...

Консалтинговая группа «РАДЧЕНКОВЫ & ПАРТНЕРЫ»

Адрес: Российcкая Федерация, Смоленская область, г. Смоленске: ул. Нахимова, д. 2, корп. 2

Тел.: +7 (900) 224-31-27

подробнее...

Аутсорсинг - это услуги, потребность в которых возникает в случае, когда на предприятии нецелесообразно держать постоянный штат, например - бухгалтерию, отдел IT или транспортный парк. В таком случае целесообразно воспользоваться услугами аутсорсинговой компании, специализирующейся на соответствующих направлениях аутсорсинга. Аудиторские услуги также довольно востребованы бизнесом, и потребность в них может периодически возникать при необходимости внешней независимой проверки - финансовой или технической. Например, перед налоговой проверкой, чтобы исправить все ошибки в бухгалтерском учете и избежать штрафных санкций в случае их обнаружения фискалами, или при разделе имущества между учредителями перед закрытием предприятия или изменением состава учредителей. Консалтинговые услуги для бизнеса предполагают консультации, обучение и проверки персонала, проведение тренингов и прочие мероприятия, связанные с совершенствованием хоздеятельности.

Последние публикации

Стратегический курс: На пути к развитию и успеху

В современном динамичном мире успешное развитие компании становится невозможным без постоянного обновления тактики и целенаправленных действий. Поэтому вопрос, что такое стратегические сессии становится актуальным для каждого управленца.

Оптимизация финансовых процессов: Польза внешнего бухгалтерского сопровождения

В современном мире, где бизнес-процессы становятся все более сложными и разнообразными, ведение бухгалтерского учёта на аутсорсинге становится не только актуальным, но и разумным решением.

Балансировка успеха: Почему бухгалтерское сопровождение - ключ к процветанию

В наше время бухгалтерские консалтинговые услуги стали неотъемлемой частью успешного ведения бизнеса в современном мире. Популярность такого сервиса обусловлена его важностью и значением для компаний любого масштаба.

Привлечение директора по маркетингу: ключевой шаг к успеху компании

В современном конкурентном бизнес-мире эффективный маркетинг становится неотъемлемой частью стратегии успеха любой компании. Для успешной реализации рекламных стратегий и достижения поставленных целей важно иметь квалифицированного специалиста в этой области.

Другие публикации в рубрике