Деревообработка, пиломатериалы, лесоматериалы, столярные изделия

К категории ДЕРЕВООБРАБОТКА, ПИЛОМАТЕРИАЛЫ, ЛЕСОМАТЕРИАЛЫ, СТОЛЯРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ относятся продукция лесозаготовки и деревообработки - деревянные балки, доски, брусья необрезные, обрезные, строганные, лесоматериалы и доски хвойных и лиственных пород, деревянные лестницы и другие столярные изделия, изготовление и обработка деревянных конструкций.

В этом разделе Каталога размещаются адреса, контактные данные, официальные сайты предприятий по профильной тематике: лесозаготовка, производство пиломатериалов, лесопромышленные комплексы, деревообрабатывающие заводы и компании, столярные мастерские и цеха, производственные и торговые компании.

Разделы Каталога, в которых размещены организации и учреждения по смежной тематике:
Лесные хозяйства
Деревообрабатывающее оборудование

Астраханская область
Рубрикатор
По заданным критериям предприятий не найдено

Последние публикации

Токарные станки с ЧПУ - веха в развитии техники!

В современном мире, где технологии развиваются стремительно, токарные станки с ЧПУ (числовым программным управлением) занимают особое место. Они являются одной из самых востребованных разновидностей техники, благодаря своей универсальности и возможности автоматизированного управления.

Эстетика и качество: дубовые подоконники от Valemiwood

Очерк раскрывает процесс создания великолепных дубовых подоконников в мастерской Valemiwood. Узнайте, как мастерство и природная красота сочетаются в этих уникальных изделиях!

Нюансы выбора токарного патрона для станка

Современные станки включают множество деталей, от качества которых зависит функциональность и производительность их работы. Такой элемент, как зажимной патрон, обеспечивает точность обработки заготовки.

Оборудование для ламинации и резки листов МДФ

В этой связи производство подобной продукции становится все более актуальным и прибыльным бизнесом, для развития которого необходимо специальное оборудование. Заказать качественные и высокотехнологичные станки для ламинации листов и панелей МДФ

Другие публикации в рубрике