Компьютеры и офисная техника: продажа и обслуживание

К категории КОМПЬЮТЕРЫ И ОФИСНАЯ ТЕХНИКА относятся магазины, салоны, фирмы компьютерной помощи, службы сервиса и ремонта компьютеров, переферийных кстройств, офисной оргтехники.

По классификации Каталога 777 в категории "Компьютеры и офисная техника" размещаются предприятия, деятельность которых связана с продажей и обслуживанием компьютеров, ноутбуков, планшетов, принтеров и копиров, сканнеров, шреддеров (уничтожителей документов) и другой офисной техники.
В отдельные категории вынесены Фото и виде отехника, Книги и другая печатная продукция и Устройства, предназначенные для связи, в том числе, мобильные (сотовые) телефоны и смартфоны.

Омская область
Рубрикатор
По заданным критериям предприятий не найдено

За последние десятилетия компьютерная техника настолько прочно вошла в современную жизнь, что без нее уже не обходятся не только в офисе, но и в быту. Благодаря развитию Интернета, компьютер стал реальной альтернативой даже такому устойчивому информационному монополисту, как телевизор. С помощью компьютерной техники можно оборудовать домашний кинотеатр, фотостудию. Не только в офисе, но и в быту зачастую применяются выводящие устройства - струйные и лазерные принтеры, цифровые видеопроекторы, копиры. Несмотря на это, в нашем Каталоге вся эта техника, включая как интернет-магазины по ее продаже, так и салоны и фирмы по ее обслуживанию, отнесена к категории офисной.

Компьютер также стал вытеснять и интегрировать в себя такие совсе не похожие друг на друга предметы, как книги, телефоны, фотоаппараты. Только за последние пару десятилетий отцифрованы и выложены в Интернете огромные массивы литературного наследия человечества - начиная от Библии и заканчивая произведениями наших современников. Сегодня компьютерная техника представлена не только в формате Desc Top стационарными компьютерами и ноутбуками, но и в формате планшетов (электронных книг), и в формате "умного телефона" (SmartPhone), совмещающего в себе возможности компьютера, телефона, фото и видео камеры.

Последние публикации

Компьютерный мастер: когда стоит обратиться и какие проблемы он может решить

Компьютерный мастер - это специалист, который способе провести качественную диагностику, ремонт и настройку любой компьютерной техники. В современном мире компьютерная техника плотно вошла в наш быт и деятельность во всех сферах, и каждый человек сталкивается с необходимостью обращения к специалисту,

Кофемашины: Секрет идеального кофе в ваших руках

Кофемашины стали незаменимым атрибутом нашей современной жизни. Утром они помогают нам проснуться и начать день с ароматного напитка, днем - поддерживают нас в тонусе, а вечером - создают атмосферу уюта и комфорта.

Онлайн-каталог ноутбуков и компьютеров

Сегодня многие товары можно легко купить в интернете. Закономерно, что это относится и к персональным компьютерам. Позволить себе такую технику может практически каждый и зачастую для этого требуется лишь желание...

Многофункциональные устройства для офиса - полный набор опций в одной "упаковке"

Современный офис ассоциируется с кабинетом, заполненным функциональной техникой: сканер, принтер, копир и пр. Данные устройства позволяют организовать продуктивный рабочий процесс, но занимают достаточно много места. Чтобы сэкономить пространство рекомендуется приобрести многофункциональное устройство — МФУ Canon,

Другие публикации в рубрике