Бойцовский клуб - подарок геймерам

Легендарная браузерная игра "Бойцовский клуб" - это сплав новейших игровых разработок и всего лучшего, что было придумано раньше. Популярную забаву вряд ли можно назвать скучным примитивом, ведь прохождение квестовых заданий, чаще всего, дается участникам нелегко. Один и тот же уровень можно пройти совершенно разными путями, единственное ограничение — это бюджет игрока. Уникальную игру, в которой интернет-аудитория готова сражаться с противниками до мозолей на подушечках пальцев, по праву можно назвать культовой. 

Многие пользователи, впервые познакомивших с новым развлечением, очаровываются простотой интерфейса, динамикой сражений, большим количеством возможностей и неповторимой атмосферой «Бойцовского клуба». Чтобы вступить в ряды участников и принимать участие в кровопролитных массовых схватках на Арене Богов, необходим лишь Интернет, не требуется устанавливать какие-либо программы. Основная фабула заключается в борьбе за игровой Мир между Темной и Светлой силами. Следит за ожесточенным противостоянием двух армий и поддерживает равновесие Нейтральная сторона. 

По отзывам геймеров, БК является самой удачной разработкой в сфере бойцовских игр. Здесь есть все, что привлекает любителей компьютерных развлечений, — совершенная графика, новейшие игровые «фишки», таинственный мир, неожиданные сюжеты и задания, возможность общаться во время игры с другими участниками, заказывать музыку и слушать радио. Сразу же после погружения в компьютерную игру новичок может принять участие в схватках в бойцовском клубе. Затем каждый игрок должен выбрать свой путь, пополнить ряды армии Света или Тьмы. 

Если участник становится воином, то ему придется решать множество стратегических задач, постоянно оттачивать свое ремесло, принимать участие в зрелищных схватках и быть беспощадным по отношению к врагам. Главная цель игрока — развитие выбранного персонажа, которое может быть ускорено путем вложения в него реальных денег, приобретения артефактов, повышения репутации и пр. 

Пользователей привлекают неожиданные повороты. Исход многих сражений решается логикой, когда на поверхностный взгляд невыдающийся персонаж выбирает точные точки для удара, угадывает, как поступит противник и выигрывает бой. В сражении можно использовать не только логику, но и зубодробильное оружие и магию. Количество поклонников «Бойцовского клуба» только растет, даже не смотря на то, что появились другие развлечения - см. по ссылке DrApuestas.


Источник: Валентин Трахтемиров 3 января 2016