Игры для взрослых девочек

Трудно в наше время жить одиноким матерям, особенно, если не на кого надеяться. И жить приходится так, чтобы не было мучительно больно вспоминать о счастливом прошлом, о котором напоминают детские головки, выглядывающие из кроватки. В последнее время больше думается о том, что происходит, здесь и сейчас.

Время, когда хочется поиграть в игры для девушек еще не прошло, а обстоятельства уже не позволяют. Самым большим сегодняшним врагом считаем тревогу, которая не дает больше ни о чем другом думать. Что будет с детьми, если случится, что-либо непредвиденное. Почему мужчины перестают быть мужчинами, как только меняются жизненные обстоятельства. Как заработать, чтобы обеспечить детям нормальное существование.

Нельзя перестать думать о прошлом, хотя бы потому, что в нем было достаточно счастливых дней и моментов, когда еще были живы многие близкие люди, когда можно было играть в лунтики не думать о том, что будет завтра. Хотя, если постоянно думать о прошлом, можно и до депрессии себя довести. А в этом состоянии можно выключиться из активности, которая необходима здесь и сейчас. Нельзя сравнивать того, человека, которым вы были в прошлом, с тем, кем являетесь в настоящем. Это не только отрезает от реальности с её возможностями, это является непреодолимым препятствием к продвижению в будущее.

Не дай бог, нам придется оценивать сегодня, если завтра что-либо произойдет, например, заболеем. Тогда завтра мы будем думать о том, каким было хорошим вчера, пока еще ничего не болело, и не надо было целыми днями лежать в постели.
Подумайте о том, что завтра наше сегодня станет безвозвратным прошлым, которое никогда не вернется. Так, что же нам мешает отпустить прошлое и радоваться настоящему. Радоваться голубому небу и зеленой травке, пролетающему шмелю и соловью, который специально для вас готовит сольные партии, вы только появитесь в его епархии.

Счастье это здоровые и не голодные дети, счастье это возможность зарабатывать и ни от кого не зависеть, счастье, это смех ребенка, которого радует игра Маша и медведь онлайн, счастье это наша сегодняшняя жизнь.

До тех пор, пока у вас не пропало желание играть в игры для девочек, жизнь не перестанет расширять горизонты. Вы снова замечаете, что солнце заглядывает по утрам в окно, что капли дождя смывают дневную усталость, а цветы распускаются для вас. Тревога не исчезает, она просто становится другой, не мешающей вспоминать о прошлом и радоваться настоящему.

Источник: Алиса Брайкович 3 января 2016