LEGO. Серия Супергерои

Серия конструкторов под названием лего Супер герои позволит вашему малышу снова встретиться с полюбившимися персонажами фильмов и комиксов. В игровых наборах представлены мини-фигурки Женщины-кошки, Капитана Америки, Халка, Супермена, Зеленого фонаря, Бэтмана. Все эти мини-фигурки являются уникальными. Ранее они не встречались ни в одной игровой серии. Вместе с ними вашего малыша ждут удивительные приключения. Они добавят в мир Лего много ярких красок и новых впечатлений. В наборах, входящих в эту серию, присутствуют и отрицательные, и положительные герои. Как и в любой сказке, добро тут обязательно победит зло. Ваше чадо может ощутить себя настоящим героем, в руках которого находится судьба всей планеты, а может быть, даже галактики.

Смелые супергерои никого не боятся, они готовы начать борьбу с врагами. Благодаря разнообразию игровых наборов, каждый сможете подобрать подходящий вариант, ориентируясь на предпочтение ребенка и собственные финансовые возможности. Здесь представлены отдельные мини-фигурки полюбившихся героев и достаточно большие наборы, включающие в себя несколько сотен деталей. Собрав всю коллекцию конструкторов, ваш ребенок создаст удивительный игровой мир, в котором проживают необычные существа, обладающие магической силой. Тщательная прорисовка деталей делает игру более интересной и захватывающей. В этом мире почти все, как было показано в фильмах про супергероев: узкие улочки, жилые дома, транспорт. У каждого супергероя есть оружие, необходимое для борьбы с вражескими силами.

Из разноцветных деталей ваш ребенок построит улицы городка Готэм, по которым впоследствии на своем бэтмобиле будет перемещаться Бэтман. Но все не так просто, как может показаться. В любой момент путь ему может преградить какой-нибудь злодей. Однако наш герой без труда справится с обидчиком. Поэтому жители городка могут спасть спокойно. Главным противником Бэтмана является неуловимый Джокер. Справиться с ним совсем непросто, ведь он вооружен стреляющими сферами.

Любителям приключений можно порекомендовать серию лего охотники на монстров. В каждом комплекте вы найдете мини-фигурки монстров и борцов с ними. Узнать более подробное описание серии вы можете в Интернете. Там же можно принять участие в специальных акциях и выиграть хороший приз, к примеру, недвижимость в Болгарии, путевки в Диснейленд всей семьей.

Источник: Валентин Трахтемиров 2 января 2016