Разработка и продвижение сайта - стоит ли привлекать специалистов?

Годы идут и с каждым днем технологии развиваются все стремительнее. В 2016 году современный бизнесмен задумывается о продвижении своего бизнеса в интернете, с целью привлечения  дополнительных клиентов. Конечно же каждый желает создать сайт бесплатно или хотя бы за символическую сумму, но нужно понимать, что бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке.

Можно, в принципе, создать сайт на готовом бесплатном движке Вордпресс или Джумла, однако такой шаблонный сайт введет в шок посетителей и имидж вашего сайта и ваших товаров и услуг будет потерян, а с имиджем шутить не стоит. Именно поэтому, сегодня всё больше людей, восстанавливающих потери после финансового кризиса, обращаются за услугами по созданию полноценных, красивых и оригинальных сайтов, отказываясь от шаблонных дизайнов. Цена уникального сайта, естественно, значительно выше, ведь разработка интересного, качественного и динамичного дизайна требует значительных затрат времени и средств.

Заказывать стоит на финальной стадии планирования бизнеса, в общем, и в интернете в частности. Не нужно торопиться и звонить дизайнерам, как только возникнет мысль о создании сайта, ведь вы должны тщательно подготовиться к разговору, чётко сформулировав свои предпочтения по цветовой гамме, дизайну, графическому оформлению и о его функциональности в целом.

Многие бизнесмены заинтересованы в seo оптимизации в поисковых системах. Некоторые пытаются сделать это самостоятельно, а значит бесплатно, однако нужно помнить и понимать, что мест на первой странице Google или Яндекса всего десять, а это в сотни, тысячи и даже в сотни тысяч раз меньше, чем  желающих поспасть в это число. Поэтому пользуясь программами для автоматической раскрутки, помните, что все обещания разработчиков об уникальных свойствах их программы ничего не стоят и так просто не вы не выбьетесь  в лидеры поисковых систем. Только человеческий разум способен ежедневно адаптироваться к меняющимся алгоритмам поисковых машин, только профессионалы  по продвижению и раскрутке помогут вам выбиться в ТОП-10 поисковых систем .

Настоящих профессионалов своего дела и опытных специалистов вы обнаружите у нас. Довольно часто лишь одна небольшая деталь может решить исход всего дела. И мы уверены, что раскрутка Вашего сайта – не исключение. Нашим веб-мастерам известны секреты успешного продвижения сайтов в русскоязычном Интернете. Разработав и раскрутив ваш сайт с нами, вы получите новых клиентов, как в своем регионе, так и в других странах.

Источник: Василий Гайка 4 января 2016