Совместные покупки - выгодно и практично

Совместные покупки в последнее время стали одним из популярнейших видов шопинга. Приобретая товар оптовыми партиями, можно существенно снизить стоимость каждой отдельно взятой вещи. Помимо этого посредством СП можно приобретать продукцию видных западных брендов намного раньше ее официального появления в магазинах той или иной страны.

В настоящее время наибольшей популярностью пользуются совместные покупки мужской одежды и электроники, модных аксессуаров и эксклюзивных спортивных вещей. Однако выбор товаров, что представлены в закупочных каталогах, отнюдь не ограничивается только этим. И порой СП являются отличной возможностью приобретать качественные товары, что нельзя найти больше нигде. Зарубежная косметика и эксклюзивное белье, редкие предметы интерьера и медицинские препараты от видных европейских и американских производителей. Оставаясь раскрытым окном в огромный мир шопинга, совместные покупки предоставляют практически безграничные возможности.

В отдельных случаях в качестве объекта сделки могут выступать не только товары, но и некоторые услуги. Например, эксклюзивные предложения от российских и зарубежных туроператоров, привлекательные скидки на поездки и незабываемые путешествия.

Делая выбор в пользу совместных покупок, вы получаете возможность не только приобретать товар по более низкой стоимости, но и возможность совершать покупки не прилагая при этом практически никаких усилий. Для того чтобы обновить свой гардероб достаточно всего лишь нескольких кликов мышкой или одного телефонного звонка. Стоит лишь просто решиться - и безграничное число новых вещей и товаров окажутся с вами совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки. Обновляйте гардероб и экономьте одновременно!

Пользуясь системой совместных покупок, можно снизить стоимость товара от 30 до 60 процентов. К примеру, оптом купив одежду Адидас можно почти на половину снизить стоимость каждой отдельной вещи. И это далеко не предел! А значит после этих покупок, вам не придется корить себя за то, что не смогли отказать себе в покупке новых сапожек или новой сумочки, стильного телефона или ультрасовременного планшета.

Решением всех насущных вопросов занимается специальный человек – Организатор СП. В его обязанности входит ведение переговоров с поставщиками продукции, а также составление всех необходимых документов. А это значит – вам не придется волноваться больше ни о чем. И все что остается – это сделать выбор в пользу правильных покупок!

Источник: Валентин Трахтемиров 2 января 2016