Ваша информационная безопасность

Проблемы безопасности вашей компании стали актуальны? И как их лучше решить, без лишних головных болей, неоправданных затрат ресурсов, времени и нервов? Каждая организация (большая или маленькая), так или иначе, когда-то сталкивается с проблемой безопасности. Большой или маленькой. Хотя бы с вирусной атакой по сети или с недобросовестными сотрудниками – инсайдерами, которые готовы при подходящем случае передать вашим конкурентам информацию компании. Одно дело шаблоны для фотошопа передать на сторону, а другое дело, когда инсайдер передает на сторону информацию о предстоящей сделке.

 Есть много специализированных компаний, которые занимаются проблемами безопасности. Если у вас небольшая фирма и вам затруднительно развернуть полноценную и дорогущую систему собственной безопасности, то следуют обратиться к какой-нибудь такой фирме. Например, основанной коллективом людей, имеющих многолетний опыт организации систем безопасности. Такая компания обычно за все время работы наладила отличные взаимоотношения со многими основными производителями (как российскими, так и зарубежными) оборудования для систем безопасности и приобрела опыт плодотворной работы с клиентами, вникая в детали построения интегрированных систем безопасности. В офисе такой организации вы всегда увидите красивые рамки для фото с оригиналами или копиями лицензий, грамот и т.д. (Только обратите внимание: детские рамки для фотошопа для таких целей не подходят). Такая организация станет вам надежным и стабильным партнером.

Вполне возможно, что она имеет в составе оптово-розничную систему (торговый дом), как минимум, - интернет-магазин. Имеется, разумеется, отдел монтажа, отдел разработки и реализации проектов, отдел ремонта, а в торговом зале (на сайте интернет-магазина) – широкий ассортимент различного оборудования для реализации комплексных систем по обеспечению безопасности, гибкую систему скидок. Интернет-магазин может предоставить возможность приобретения оборудования по ценам, значительно более низким, чем розничные. Оплатить и доставить в наиболее удобной для вас форме. У таких компаний обычно хорошо поставленная логистика. У них - хороший социальный пакет, вплоть до оплаты медуслуг для сотрудников.

Монтажная группа выполнит качественно монтаж, настройку и наладку на самом объекте. Вы не будете заниматься поиском и доставкой необходимых элементов и узлов для монтажа, а также поиском специалистов для этого.

Источник: Василий Гайка 4 января 2016