Потрясающий способ добраться в любую точку города

Гироскутеры CactusМы живем в то удивительное время, которое с таким пылом изображали писатели-фантасты. Конечно, еще не изобрели летательные аппараты для передвижения по городу, но компактные платформы на колесах вполне могут стать их предвестниками. Речь идет о гироскутерах. Это удобное и мобильное устройство, избавляющее современного городского жителя от утомительных походов пешком и не менее утомительных поездок в общественном транспорте. Гироскутер с легкостью решает массу повседневных проблем, связанных с перемещениями на работу или учебу. К тому же, вы получите истинное удовольствие, испытав изящество движения на гироскутере.

Выражение «держать руку на пульсе» наилучшим образом характеризует назначение гироскутера. Все более ускоряющийся ритм жизни требует новых изобретений, которые облегчали бы наш быт. Гироскутер обеспечивает высокий уровень маневренности и комфортности перемещения. Платформа приводится в движение электрическим мотором, что дешевле и безопаснее в сравнении с дизельным или бензиновым аналогом.

Среди современных производителей гироскутеров следует выделить компанию Cactus. Товары этой фирмы отличаются качеством, стилем и широкой функциональностью.

Особенности гироскутеров Cactus

Освоить управление гироскутером фирмы Cactus можно легко и быстро. Наклоняя платформу, вы сможете направить устройство в нужную сторону. Платформы данного производителя предназначены не только для простых передвижений по городу, но и для всевозможных головокружительных трюков. Владелец такого гироскутера сможет осуществлять лихие развороты на одном месте, резкие и внезапные повороты на всей скорости и прочие маневры.

Гироскутеры Cactus оснащены мощной аккумуляторной батареей, заряд которой рассчитан на путь длинною более 20 км. Световые индикаторы на корпусе устройства оповестят вас об уровне заряда. Вес платформы достигает 10 кг.

Фирма Cactus позаботилась о создании качественного и надежного устройства. Назовем основные достоинства мобильной платформы:

  • Удароустойчивый корпус, выполненный из прочного пластика ABS;
  • Точная электроника, отслеживающая показатели баланса и скорости;
  • Быстрая зарядка платформы (120 минут);
  • Удобные светодиодные индикаторы для определения остатка заряда;
  • Специальная подсветка для ночных прогулок;
  • Надежная батарея Samsung;
  • Развивает скорость вплоть до 10 км в час.

Гироскутеры Cactus

Популярные варианты использования гироскутеров

Ходите на работу пешком? Теперь вы сможете поспать лишние полчаса

Если к месту работы или учебы всего 30 минут ходьбы, то стоит ли тратить время и силы? Можно прокатиться с ветерком на компактной платформе.

Прогулка по парку станет еще увлекательней

Гироскутер поможет расширить границы передвижений. Согласитесь, пешеход не сможет обойти большой парк и успеть посетить все его достопримечательности. Зачем же лишать себя радости новых открытий? Двухколесная платформа выявляет широкие горизонты для исследований. Гироскутер поможет преодолеть крутые подъёмы, длинные расстояния и другие преграды. Так вы получите массу положительных эмоций и ни капли усталости.

Выгул собаки превращается для вас в марафон?

Многим знакома ситуация, когда после трудового дня банально нет сил выгуливать засидевшегося питомца. Вы целые сутки тратили энергию, в то время как собака ее накапливала. В этом случае гироскутер поможет совместить полезное с приятным. И вы не устанете от прогулки, и пес вволю порезвится на свежем воздухе.

Мы назвали лишь малую часть тех возможностей, которые открываются перед владельцами этого чудесного изобретения.

Гироскутер — это отличное средство достижения гармоничного баланса тела и души. Научившись держать равновесие и концентрировать мысли, вы будете с легкостью рассекать просторы города и его окрестностей.