О причинах популярности пластиковых окон

Во время строительных и ремонтных работ возникает необходимость заменить старые окна на новые. Некоторые рассматривают исключительно натуральные материалы и выбирают окна из древесины. Однако подавляющее большинство заказывают металлопластиковые конструкции на сайте okno-tek.ru. Перед деревянными названные имеют массу неоспоримых преимуществ, на которые и ориентируются современные пользователи во время выбора.

okno-tek.ru

Итак, продолжительный период эксплуатации. Как показывает практика, этот момент имеет для многих основополагающее значение. Средний срок службы составляет около тридцати лет, а это намного дольше, чем период службы окон из дерева. Естественно, все будет определять прочности изделия и грамотно выполненный монтаж, однако в целом такие решения прослужат достаточно долго.

Доступность. Важно сделать акцент на том, что цены на пластиковые изделия в настоящее время варьируется в разумных пределах. Купить такие окна можно на сайте okno-tek.ru за небольшой отрезок времени и по выгодной цене.

Теплозащита. Пластиковые решения отличаются максимальной устойчивостью как к высоким, так и к низким температурным режимам. Кроме того, такой момент, как герметичность, предоставляет возможность сохранять прохладу летом и тепло зимой. О конструкциях из древесины такого сказать нельзя, потому что дерево является хорошим проводником. Наиболее оптимальным вариантом считается двухкамерный стеклопакет из стрех стекол. Подобное предложения способно обеспечить защиту от жары и холода.

Шумоизоляция. Благодаря плотности и герметичности сырья такие окна неплохо поглощают всевозможные шумы. В данном случае можно раз и навсегда забыть о неприятных звуках за окном и наслаждаться сном даже в дневное время. К слову сказать, в случае необходимости допускается установить дополнительные системы звукоизоляции.

Влагостойкость. Высококачественное окно из пластика не станет подвергаться деформации под влиянием влаги. И это вполне понятно, потому что качественному пластику впитывать ее не свойственно. Вода стекает по раме, а потому окно не поменяет свою форму и без проблем перенесет время дождей.

Простота и легкость монтажа. Следует отметить, что подобный процесс продолжается около часа, а вот с деревянными окнами придется повозиться намного дольше. Обратившись на сайт okno-tek.ru, можно выбрать окна безупречного качества по приемлемой стоимости.

Источник: Антон Муха 23 мая 2018