Жилье в новостройках

http://domvpodolske.ru/

С каждым годом спрос на жилье стремительно растет. Действительно, каждый человек мечтает иметь собственную уютную квартиру, в которой каждый член семьи будет чувствовать себя действительно комфортно. Стоит отметить, что сегодня, несмотря на экономические сложности в стране, строится огромное количество нового жилья. Первичное жилье пользуется огромной популярностью. Объяснить это можно современной архитектурой новых домов, просторными квартирами с удачной планировкой. В любом случае квартира в новостройке это отличное решение во все времена.

Квартиры в Подольске

Уже сдан в эксплуатацию новый жилой комплекс в городе Подольске, который получил название Парковый. Он расположен в одном из лучших микрорайонов города и со всех сторон окружен зелеными насаждениями. Рядом с жилым комплексом раскинулся не только лес, но и городской парк. Также в непосредственной близости от нового дома протекает река с благоустроенным пляжем. Жилой комплекс находится рядом с остановками городского транспорта. Возле него вы найдете не только магазины и рынок, но и детский сад, а также лицей. При возведении жилого комплекса максимально задействовали новейшие технологии и методики строительства.

В ближайшее время планируется строительство рядом с комплексом Парковый детской поликлиники и торгового центра. В каждой секции предусмотрен грузовой и пассажирский лифты. Стоит отметить, что приобрести квартиру в жилом комплексе можно уже сегодня. Каждая квартира реализуется без отделки, при этом характеризуется удачной планировкой и хорошей вместительностью. В каждой квартире уже установлены пластиковые окна, а также радиаторы отопления. Также предусмотрена ипотека на выгодных условиях. На сайте застройщика http://domvpodolske.ru/ вы можете узнать все подробности и стоимость новых квартир.

Источник: Антон Муха 7 мая 2018