Мультимедийная интерактивная трибуна Lector

avkompleks.ru

Интерактивная трибуна используется для организации презентаций, лекций, бизнес-докладов, выступлений и образовательных мероприятий. Все больше трибуны используются для представления широкой общественности нового продукта, внутри крупной компании.

Представляет собой устройство – многофункциональный комплекс, выполненный в виде традиционной трибуны, оснащенной современной электроникой и компьютерными компонентами, вместе с ОС системой. Это позволяет докладчику не просто выступать устно, но и демонстрировать фотографии, графики, видео и прочие материалы в цифровом виде. Трибуна имеет огромное количество разъемов для подключения интернета и USB гаджетов.

Производит интерактивные трибуны фаворит рынка - отечественная компания АВ Комплекс, предоставляющая огромный ассортимент интерактивного оборудования для бизнеса, образовательных и государственных учреждений. Клиенты компании могут заказать трибуны с гербом Российской Федерации или с собственным логотипом.

Сенсорная кафедра

Во время доклада выступающий человек может подключить ноутбук, планшет или смартфон для отображения документов, материалов в видеоформате или графиков. У кафедры безупречная акустическая система. К трибуне подключается проект и много различного дополнительного оборудования. В процессе рассказа человек, выступающий за трибуной, может использовать огромное количество мультимедийных инструментов.

Корпус и техническое оснащение кафедры

Данная модель производится из качественного ламинированного ДСП. По желанию заказчика используются герб РФ или логотип учреждения. Регулируется цвет и другие параметры, оговариваемые индивидуально с каждым клиентом.

Внутри кафедры расположен персональный компьютер, функционирующий на базе Intel Core третьего поколения, с видеокартой и жестким диском SSD со свободным пространством 120Га. У кафедры огромное количество различных разъемов и возможностей подключения.

Кафедры Lector

В стандартную комплектацию входит:

сенсорный экран, работающий с помощью «Multi Touch»; мощный микрофон; пульт для настройки акустической системы и микрофона; беспроводная клавиатура; усилитель VGA / HDMI.

Исходя из представленного выше списка возможностей сенсорной кафедры, можно уверено сказать, что докладчик сможет красиво и правильно представить новый продукт.

Источник avkompleks.ru

Источник: Анатолий Валтасар 30 августа 2018