Проверенные ИТ-решения для бизнеса

Без внедрения современных цифровых технологий в бизнес даже у самой успешной организации не будет возможности организовать работу правильным образом и составить конкуренцию остальным участникам рынка, что не брезгуют IT составляющей. Если раньше управление бизнес-процессами с помощью программ требовало тщательно продуманной разработки квалифицированными специалистами, то сегодня есть уникальные low-code платформы. Любой сотрудник, даже без малейших познаний в программировании или управлении базами данных может совершенствовать проект, проводить анализ данных, получать доступ к информации. Все дело в платформе, что работает с минимальным использованием программного кода. Поэтому решать деловые задачи в онлайн режиме могут уже не только ИТ-специалисты, но и работники компании, что имеют к данным процессам непосредственное отношение. Платформа от Comindware обладает всеми преимуществами low-code системы и открывает перед владельцем бизнеса новые возможности для цифровой трансформации предприятия.

Comindware

Главной задачей в современном бизнесе является быстрое создание проектов и внесение актуальных изменений. Выполнять сложные задания, такие как: создание отраслевых решений, изменение бизнес-логики проекта, используя при этом минимальное количество времени вовсе непросто без знающих свое дело специалистов. Но low-code платформа обладает инструментами для реализации этих возможностей рядовыми сотрудниками! Визуальная модель позволяет вносить правки "мышкой" без необходимости разбираться в программном коде. Comindware Business Application Platform становится одним из самых оптимальных продуктов для тех, кто не желает зависеть от IT-специалистов и тратить время на длительное внедрение новой системы и внесение изменений. Создавать эффективные бизнес-проекты ваша компания сможет своими силами.

К преимуществам платформы относятся не только предельно простая настройка интерфейса, перечень инструментом для моделирования бизнес-процессов, наличие инструментов для создания форм и все это с помощью компьютерной мыши! Сильной стороной продукта является графовая БД ElasticData. Ни один реляционный аналог не может конкурировать с этой базой в гибкости, скорости разработки и получения доступа и анализа данных. Платформа уже оснащена большим перечнем типовых решений, а внесение коррекции и создание новых проектов занимает немного времени и доступно участникам делового процесса без знаний в ИТ-сфере.

Источник: Алексей Петрович, 18 августа 2018