Надежные контрольно-измерительные приборы

Без качественных контрольно-измерительных приборов невозможна деятельность большинства крупных промышленных объектов. От точности получаемых данных зависит не только планирование рабочих процессов, расчет прибыли и затрат, но и безопасность дорогостоящего оборудования. Поэтому так важно выбирать КИП среди современных моделей от проверенных производителей. Техника Dwyer зарекомендовала себя как надежные приборы с высоким уровнем точности и полным соответствием технических характеристик заявленным показателям. Приобрести расходомеры этого бренда, выбирая из перечня различных типов и моделей можно в разделе сайта https://dwyer.ru/catalog/raskhodomery. Гарантия подлинности оборудования и умеренные цены на передовые КИП сделает сотрудничество действительно выгодным.

Dwyer расходомеры

Большинство измерительных приборов могут выполнять свои функции только при врезке в систему, что связано с рядом трудностей и неудобств. Избежать этого можно благодаря акустическим моделям техники. Эти устройства способны получать точные данные исходя из акустических эффектов среды, что перемещается. Поэтому в конструкции не предусмотрены подвижные части, что положительно влияет на срок службы, врезка в систему не требуется. Достигается высокий уровень точности при измерении любой среды, в том числе агрессивной или загрязненной. Можно выбрать и купить как стационарные модели, так и удобные переносные модификации этих КИП.

Чтобы точно измерить не только расход количества или массы перемещаемого вещества, но также фиксировать давление в системе и рабочую температуру, используются массовые расходомеры. В функции устройства входят возможности суммирования потока и подача сигнала о возникновении отклонений от нормальных показателей (поток слишком сильный или слабый, непредусмотренные изменения температуры или давления). Есть возможность удаленного управления устройством.

Кроме измерений в системе трубопровода необходимо реализовать возможность задать и поддерживать оптимальный уровень расхода газа. Для эт ого целесообразно использовать регуляторы расхода газа. Устройства можно запрограммировать на выполнение определенных задач, также оборудование имеет полезные автоматические настройки. Есть модели с функцией дистанционного управления и снятия показателей.

Какой бы контрольно-измерительный прибор не был востребован на вашем объекте, завод Dwyer предложит вам широкий перечень подходящих устройств по адекватным ценам.

Источник: Алексей Петрович, 17 сентября 2018