Подготовка офисов к эксплуатации после ремонта: услуги клининг-службы

delicate-clean.ru/uborka-ofisov/posle-remonta/

Офисный ремонт — это довольно распространенное явление, особенно если компании приходится въезжать в помещение, уже находившееся в пользовании у кого-то другого. Кому захочется строить свой бизнес в окружении обшарпанных стен, поврежденного напольного покрытия и наполовину сгоревших розеток. Благо, исправить все это сегодня не составляет большого труда. Опытная бригада строителей справится со всем объемом работы буквально за неделю.

Нелишним будет позаботиться и о чистоте отремонтированного помещения. Мешки строительного мусора и следы от сапог на плитке наверняка испортят впечатления даже самому непредвзятому человеку. Помощь с этим делом может оказать компания, для которой уборка офисов после ремонта delicate-clean.ru/uborka-ofisov/posle-remonta/ является одним из профессиональных видов деятельности. Речь идет, конечно же, о сервисе предоставления клининг-услуг. Найти соответствующего исполнителя не составит большого труда ни в Санкт-Петербурге, ни в любом другом городе России.

Особенности клининга:

  • Выполнение поставленных задач в максимально сжатые сроки;
  • Круглосуточная работа в любой день недели;
  • Отсутствие необходимости в закупке чистящих средств и инструмента;
  • Официальная гарантия качества.

Порядок и нюансы ценообразования

Ввиду того что уборку офисов можно отнести к услугам из сферы B2B, в ней применяется довольно интересная система расчета ее стоимости. В первую очередь это касается крупных и авторитетных компаний, уже давно перешедших на так называемый пакетный метод. Вопреки расхожему мнению, он куда более выгоден, чем все остальные варианты. В рамках одной цены вам предложат целый перечень разнообразных работ, некоторые из которых вы можете вычеркнуть, а другие, наоборот, добавить. Прейскурант составлен весьма обстоятельно, благодаря чему вы никогда не потратите лишнего.

Важно понимать, что уборка после ремонта — это не только мытье всех вертикальных и горизонтальных поверхностей. Компетентные специалисты распакуют и приготовят для эксплуатации мебель, сантехнические приборы и даже электрику. Бережно очистят все пространство от пыли и строительного мусора, а также нанесут там, где нужно защитное покрытие.

Источник: Антон Муха 29 сентября 2018