Прибор для определения качества зерна и муки

Организации, что трудятся в сфере выращивания и продажи пшеницы либо продукции из муки нуждаются в точном определении качества своей продукции. Чтобы безошибочно определить этот параметр используется специальный прибор - ИДК-3м. Аббревиатура расшифровывается как измеритель деформации клейковины. Именно точный анализ данных по этой составляющей пшеницы определяет группу качества продукта. Ряд анализов не позволяет точно определить группу качества - результат может находиться на грани двух категорий. В таких случаях однозначный ответ на вопрос можно получить благодаря исследованию посредством ИДК-3м. Пшеница не самого лучшего качества нуждается в улучшителях, что положительно влияют на ее хлебопекарские характеристики. После анализа на приборе, можно подобрать и применить оптимальные улучшающие вещества.

ИДК-3м

Особенности прибора

На рынке представлено множество моделей аналогичного оборудования, что предназначено для проведения анализа качества пшеницы и другого зерна. Поэтому выбор устройства должен быть обоснованным. Аппарат ИДК-3м обладает перечнем важных характеристик, что делают его предпочтительней ряда аналогов. Так, прибор предельно прост в эксплуатации, характеризуется высокой степенью надежности. Человеческий фактор из результатов анализа можно исключить, ведь процесс полностью автоматизирован. Некоторые модели нуждаются в подстройке на концевых мерах, а ИДК-3м лишен этого недостатка. Данные можно получить даже при анализе слабой клейковины. Производителем была предусмотрена проверенная защита от перепадов напряжения в сети. Оптимальный температурный режим работы, при котором точность исследований гарантирована: от +10 до +35°C.

Где купить измеритель

Сегодня приобрести искомый товар не сложно, ведь кроме специализированных точек продажи можно найти предложения в интернете. Важно доверять только проверенным поставщиками, что зарекомендовали себя длительной безупречной работой на рынке, готовы предоставить сертификаты качества на весь ассортимент представленного оборудования и предлагают умеренные цены на приборы. ООО «Аналит Прибор» занимается поставками лицензированных измерительных приборов с 2004 года на всей территории Украины. Предлагает потребителям как надежные отечественные модели, так и импортное оборудование. Посетите официальный сайт организации и сможете убедиться в обширном ассортименте и умеренной ценовой политике.

Источник: Алексей Петрович, 17 сентября 2018