Продажа апартаментов в ЖК ЧЕХОВ в Москве

ЖК ЧЕХОВ

Продажа квартир в элитных новостройках в Москве по итогам первого полугодия текущего года увеличилась в среднем на 2.5%, если сравнивать этот показатель с прошлым годом. Рост покупательской активности в сегменте элитного жилья объясняется возвращением капитала в Россию. Повышенный интерес обусловлен и тем, что в столице возводится множество новых элитных проектов. По праву уникальным считается ЖК ЧЕХОВ. Особенность данного дома – он выстроен непосредственно на территории сада Эрмитаж. Это делает его месторасположение уникальным, что привлекает внимание как инвесторов, желающих выгодно вложить свободные средства, так и тех, кто находится в поиске места для постоянного проживания.

Выгодное расположение объекта

Вблизи жилого комплекса расположены такие объекты, как:

  • Большой театр;
  • ЦУМ;
  • Красная площадь;
  • Манежная площадь.

Все это находится в шаговой доступности, что привлекает внимание потенциальных покупателей. Удобное месторасположение – это один из ключевых критериев выбора недвижимости. Покупатели отталкиваются от места работы, расположенности детских садов и школ, бизнес-центров, заведений общественного питания.

Помимо уникального места, где расположился ЖК CHEKHOV, можно выделить такое преимущество – как надежность и долговечность строений. Для возведения многоэтажных домов использовались передовые технологи и сертифицированные материалы. Дом выполнен по монолитной технологии, которая показала себя на практике с лучшей стороны. Дом оснащен 4 наземными уровнями, которые отведены под апартаменты со свободной планировкой. Два подземных уровня – это удобная и просторная парковка. Не меньше внимания проектировщики и архитекторы уделили оформлению фасада. Для придания презентабельного вида дом снаружи оформлен с помощью натурального камня и особых декоративных панелей. Для создания воздушности строения используется остекление.

Изюминкой проекта стала эксплуатируемая кровля. Здесь успешно воплощен в реальность проект по обустройству зоны для отдыха в летний период. Сегодня на продажу выставлено 10 апартаментов, счастливые обладатели которых смогут оценить все преимущества жилого комплекса. Он идеально подходит для комфортной и удобной жизни в шумном мегаполисе. Свободная планировка позволит реализовать любые идеи по оформлению внутреннего пространства.

Источник: Анатолий Валтасар 1 октября 2018