Итальянская мебель от Элит-Мебель

каталог мебели

Начиная с одна тысяча девятьсот девяноста третьего года, то есть с периода основания компании «Элит-Мебель», ее сотрудники помогают современным потребителям приобрести предметы меблировки объективно наилучшего качества. Мебель, предлагаемая компанией, отвечает всем возможностям потребителей, стоимость на мягкие предметы меблировки, эксклюзивные модели кухонных гарнитуров и прочих изделий итальянского производства, которые включает в себя каталог мебели elite-meb.ru названого магазина, ниже среднерыночной.

В настоящее время компания Элит-Мебель имеет четыре интерьерные салона в различных частях города. Так, в двух салонах имеются образцы корпусной меблировки, кухонных комплектов, а также спален. В то же время в остальных двух представлены предметы мягкой мебели.

В любом салоне имеется возможность найти выставочные экземпляры, а также разнообразные атрибуты и сопутствующие товары, такие как интерьерное освещение, картины, часы, оборудование для домашнего использования, каменные столешницы, мойки и различные спецсредства для ухода за предметами обстановки.

Залогом долговременного партнёрства фирмы «Элит-Мебель» с известными производителями меблировки Италии считается отбор исключительно качества продукции, которая проверена временем. Компания предоставляет гарантию на установленную меблировку.

Транспортное подразделение компании осуществляет доставку выбранной продукции по Питеру и Ленинградскому региону. Сборку и монтаж мебели выполняют первоклассные специалисты сервисного отдела фирмы. Все, даже наиболее незначительные нюансы, будут учтены.

В заключение отметим, что продажа и доставка мебельных комплектов происходит также в другие регионы Российской Федерации.

Источник: Анатолий Валтасар 31 октября 2018