Качественные мойки из фрагранита от компании Franke

Каждая хозяйка рисует в своих мечтах проект эстетичной, функциональной и удобной кухни. Важным компонентом, от качества которого зависит комфорт кухонной работы является мойка. Независимо от габаритов помещения для кухни, любой владелец жилья стремится привести каждую деталь комнаты в полную гармонию и целостность. Подобное стремление вполне разумно и дальновидно. Для создания хорошей обстановки рекомендуется использовать только качественную продукцию, например мойки торговой марки Franke.

Отличным вариантом станут мойки Франке из фрагранита, выбрать которые можно здесь https://www.frankestore.com.ua/kuhonnye-moiki/fragranite-moyki/. Натуральный камень всегда ценился за необычайную прочность, благородство и долговечность. Отдельного внимания заслуживают высокие эстетические свойства гранита и фактурное разнообразие. Однако, не все покупатели могут раскошелиться на этот дорогой природный камень. Поэтому современные производители изобрели отличную альтернативу, а именно — фрагранит.

Этот материал фактические не уступает натуральному граниту ни в прочности, ни в красоте, ни эксплуатационных характеристиках. Отличить гранит от фрагранита сможет только профессионал. Мойки из этого уникального материала от Франке отличаются устойчивостью к механическим повреждениям (удары, царапины) и надежной защитой от возникновения коррозии.

мойки Франке из фрагранит

Фрагранит формируется из гранитной крошки и акриловой смолы. Смола служит в качестве связующего вещества, дарящего изделию особенную прочность. Для получения высококачественного аналога гранитных моек, производитель Франке использует инновационное оборудование и уникальные научные разработки. Предприятие располагает не только производственными мощностями, но и собственной лабораторией для исследований.

Разнообразие моек Franke

Мойки данной торговой марки рассчитаны на любые запросы и представлены в различных типоразмерах и формах. Например, если вас интересуют круглые мойки Франке, то их можно найти по ссылке https://www.frankestore.com.ua/kuhonnye-moiki/kruglyye-moyki/ в интернет-магазине.

круглые мойки Франке

Удачным решением для кухни с небольшой площадью будет модель мойки, в которой отсутствует боковая панель. Форма такого варианта представлена в квадратных и круглых модификациях. Для более габаритной кухни лучше выбирать многофункциональную вариацию с дополнительной панелью.

Глубина раковины может быть любой, а поверхность радует хозяек своими прекрасными характеристиками:

  • полировочный блеск;
  • утонченная матовая поверхность;
  • эстетическая красота и стиль.

Мойка FRANKE — это разумный выбор для всех, кто ценит долговечную красоту и практичность изделий по демократичной цене.

Источник: frankestore.com.ua - 2.10.2018