Нестандартный дизайн потолка: деревянные панели Армстронг

https://www.mebelib.ru

Не секрет, что одним из стандартов современного евроремонта принято считать использование так называемых натяжных потолков. Несмотря на то, что данный метод отделки действительно весьма практичен и эффективен, назвать его идеальным всё же довольно сложно. Прежде всего это связано с тем, что вам приходится закрывать внушительный объём пространства синтетическим материалом, оказывающим неизвестно какое воздействие на здоровье человека. Именно поэтому потолки подвесного типа являются куда более предпочтительным решением как для жилых, так и коммерческих помещений.

На сайте https://www.mebelib.ru вы можете познакомиться с так называемыми потолочными панелями Армстронг, при производстве которых используются исключительно натуральные древесные компоненты. Экологически чистый МДФ и шпон не содержат в себе вредных масел и эфиров, благодаря чему они идеально подходят для использования даже в закрытых и плохо вентилируемых помещениях.

Потолочные системы Армстронг имеют десятки вариантов как цветовой, так и текстурной стилизации. Как показывает практика, натуральное дерево прекрасно вписывается даже в самый смелый дизайн интерьера, что подтверждается довольно обширной практикой его использования для этих целей ещё в прошлом столетии.

Стоит отметить, что правильный выбор дизайна панелей гарантирует отсутствие каких-либо проблем с правильным восприятием геометрии и объёма пространства. Солнечный или искусственный свет без всякого труда отражается от поверхности такого потолка, равномерно заполняя собой всю доступную площадь.

Источник: Антон Муха 25 октября 2018